На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Защитная гигиеническая помада «Виноград» (Eva cosmetics).

Дарится одна- фиолетовая-виноградик.
Производство-Польша.
Защитная гигиеническая помада с запахом винограда. Эта гигиеническая помада изготовлена на натуральном пчелином воске с витаминами А и Е является косметическим средством, предназначенным для общего ухода за губами. Входящие в состав
витамин А ― смягчает и питает кожу губ, витамин Е ― разглаживает морщинки вокруг губ и замедляет процессы старения кожи. Это не роскошь, а необходимое средство ухода, которым могут пользоватся не только леди, но и мужчины, и даже малыши. А запах винограда подарят прекрасное настроение на целый день.
Назначение и результат -Защита, Снятие воспаления, Увлажнение, Смягчение, Подтягивание, Омоложение, Упругость, Снятие отеков, Защита от низких темпрератур, Разглаживающий эффект, От первых признаков старения, Регенерация, Заживление ран/трещинок, Защита от ветра, Восстановление, Тонизирование, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Питание, Снятие раздражения.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jan 2019, 08:49
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м.Позняки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • MilaMak
    MilaMak 239Киев кому подарено 18 jan 2019, 12:42
    Наташа, добрый день!
    Этой зимой имею проблему с губами и пока не получилось подобрать подходящее средство, с интересом пожелаю твой дар, может как раз эта помада спасет меня :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Защитная гигиеническая помада «Виноград» (Eva cosmetics).»
Наташенька, благодарю, дорогая! Даже маленький твой дар превращается в большой приятный сюрприз:) Мне все очень понравилось! Помнишь орхидейку? Зацвела :) Смотри :)

~ Также подарено