На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свадебное платье

Цвет шампань)платье шикарное, карсет… размер 46-48 думаю… может и меньше подойдет… отдам с кольцами к нему… две ленточки сверху можно убрать (отпороть)
НО ТРЕБУЕТ ХИМЧИСТКИ, у нас в городе ее закрыли 4 года назад… так что, если нравится и есть желание отстирать, желайте))
В другой город возможна почта!
  • Fialochka122
    Очень красивое!
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 21 jan 2019, 16:58
    Здравствуйте! Пожелаю платье для себя, хотим с мужем венчаться. С удовольствием приму в дар, отдам в химчистку. ОП в Москву. Фотоблагодарность в платье вышлю на почту.
    С ув, Светлана
     
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7640Москва кому подарено 22 mar 2019, 21:43
    Добрый вечер!
    Платье уникальное, ей равных нет. У нас есть благотварительный фонд, в профиле у меня про него написано. Много девушек из бедных семей, и не могут приобрести себе наряды. Можно пожелать для таких девочек, есть сироты, у тех кого лишили родительских прав, мы там одеваем и обуваем всех малоимущих. Ваше платье точно попадет в хорошие руки, и будет радовать не одну невесту.
    ОП в Москву, я сама ее перевезу до центра БЛАГОДАРЕНИЕ. И сама вручу невесте нуждающейся.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анюта, мы вам благодарны за шикарное платье. Платье уже привезли с химчистки, отчистили его супер как. Конечно наша невеста будет самой красивой. Пока находится у меня, но подготовительную примерку сделаем и сфоткаю. Пришлю конечный результат подготовки к торжеству.

~ Также дарится

~ Также подарено