На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Черного цвета, материал толстое сукно. Платье не новое, прошлых лет, но смотрится интересно. Утеряны 2 пуговицы, но можно взять с манжет. И есть пара косячков, но их не трудно исправить. Размер 42-46.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jan 2019, 15:13
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м,Автово и Юго-Запад,по договоренности (утром) ОВ 27.01
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Morkovkina
    Здравствуйте, Татьяна. Интересное платье) Это шерсть или полушерсть (может быть, есть бирка)? У меня ОГ 92 см, а рост 162 см, как думаете, подойдёт?
     
    • tatiana-lomonosov
      Наташа, доброе утро, рост платья точно ваш, а вот с размером не знаю.Бирок никаких нет.То, что это натуральный материал, сомнений не возникает, а шерсть или полушерсть не знаю. Размер определить мне трудно, померить не на кого, могу принести на ОВ, а там вы сами посмотрите.
       
      • Morkovkina
        Татьяна, спасибо за ответ. Спереди нравится, а вот сзади мне кажется, будет висеть на мне — думала-думала, всё-таки не решусь пожелать. Лично на ОВ не хожу, поэтому ориентируюсь только по фото. Прошу прощения за беспокойство!
         
  • RinaNata
    RinaNata 136Санкт-Петербург кому подарено 02 feb 2019, 22:34
    Татьяна, доброе время))))) я по старой традиции пожелаю у Вас платье!)) главное попасть в размер;)) опять хороший дар, опять нет желающих, мне везет:)) ов или университет, как всегда;)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье»
Татьяна, спасибо большое за очередное платье;)) конечно, оно подошло:) особенно мне нравится ткань, очень плотная и теплая))) еще раз благодарю!)

~ Также дарится

~ Также подарено