На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Тест

Для тех, кто хочет узнать о себе, своей личности. Нарисуйте несуществующее животное, дайте ему несуществующее имя. А я Вам расшифрую. Как бы человек ни пытался «подделать», прочитав информацию по расшифровке в Интернете, и пр., его рука всё равно сделает свое дело. Подарю 7-10 дарударовцам. Можно для детей от 5 лет. Для взрослых — любой возраст. Стандартный лист белой бумаги и простой карандаш средней твердости. Фломастеры и ручки использовать нельзя, мягкие карандаши тоже нежелательны.
Инструкция ребенку: придумать и нарисовать несуществующее животное и назвать его несуществующим именем.
Объясните ребенку, что животное должно быть придумано именно им самим, увлеките его этой задачей — создать такое существо, которого до него никто не придумывал. Это не должен быть уже увиденный когда-то персонаж из мультиков, компьютерных игр или сказок. После того, как рисунок будет готов, расспросите художника о том существе, которое у него получилось. Нужно выяснить пол, возраст, размеры, предназначение необычных органов, если они есть; спросить, есть ли у него сородичи и в каких он с ними отношениях, есть ли у него семья, и кто он в семье, что любит и чего боится, какой у него характер. То же самое напишите мне на своих рисунках
Тестируемый неосознанно идентифицирует себя с рисунком, переносит на изображенное существо свои качества и свою роль в обществе. Иногда дети рассказывают от лица животного о своих проблемах. Но это не всегда несет в себе достаточно информации и зависит от способности ребенка анализировать свой внутренний мир. В общем-то то же самое и для взрослых.
Стандартный лист белой бумаги и простой карандаш средней твердости. Фломастеры и ручки использовать нельзя, мягкие карандаши тоже нежелательны.
Прошу фото ЧЕТКОЕ Ваших рисунков переслать мне на почту [email protected], остальные вопросы здесь во «встречах». Расшифровку перешлю Вам на почту, указывайте свою. ТОЛЬКО РИСОВАТЬ САМОМУ! БЕЗ ПОМОЩИ, УКАЗАНИЙ И ПОДСКАЗОК!
  • Опубликовано Дата публикации: 02 feb 2019, 15:57
  • Место Россия (Russia), Ульяновск, Железнодорожный,пр.Гая,Белый Ключ
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено