На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Розовый костюм (50-52)

Готовимся к весне!
У меня дурацкая квадратная вешалка, элегантный вид портит.

Костюм розовый, цвет Барби, лаконичная простая прямая юбка примерно по колено (высоким серьезным взрослым будет коротковата, а для молодой пышненькой девушки самое то; невысокие любого возраста выглядели бы свежо, ярко и прилично, ну или почти прилично ;-) )
К юбке идет жакет — то ли блуза, то ли рубашка, то ли пиджак, то ли все сразу в летнем легком и ярком варианте. Пуговки сделаны каменьями. Блестят как настоящие кристаллы Сваровски. :-)
Состояние костюма отличное.

К костюму прилагается бежево-розовая небольшая сумка. Одно отделение, но внутри так много отсеков для всего-всего (булка хлеба не поместится, но попытка превратить бездонную черную дыру, то есть дамскую сумку, из хаотичного в порядочное очень хороша).
Сумка имеет несколько пошоркастей по внутренним краям под закрывающим клапаном — не особо видно, но для отличного состояния можно мазнуть по поцарапанному обычным подходящим по цвету лаком для ногтей. Ремень, наружный лак, донышко, фурнитура, подкладка, кармашки вполне хорошие.

Вживую это все выглядит гораздо симпатичнее и привлекательней. :-(
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва отказавшийся 05 feb 2019, 00:30
    Здравствуйте!
    Юля, если костюм сядет на рост 160 см, то очень желаю. Нравится и блузка, и юбка. Предпочитаю именно прямые, так как другие на мне не особо хорошо сидят. А сумка — прекрасное дополнение к комплекту.
    Буду рада такому дару.
    ОВ любая
     
  • nvpoxilova1455
    nvpoxilova1455 2047Сочи кому подарено 05 feb 2019, 02:27
    Юля, думаю на мой рост метр с кепкой будет неплохо смотреься. Так хочется обновки к весне. Желаю для себя в ОП.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Розовый костюм (50-52)»
Юленька, хоть я уже очень взрослая, и не тетя, а бабушка, костюмчик мне по цвету подошел идеально. Юбка по длине для меня маломерки просто как надо, чуть ниже колен. И по бедрам села. А пиджак буду носить нараспашку, так как видно в детстве капусты много ела. А сумочку сфотографировать не успела. Была в гостях внучка, увела ее тут же. Огромное тебе спасибо! Отличный подарок на двоих.

~ Также дарится

~ Также подарено