На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональный крем

Пролёт с цветом. Слишком светлый для меня. К сожалению, не вижу на упаковке срока годности, но думаю, что все ок, так как куплен был чуть больше года назад. Можете протестировать в магазине прежде, чем желать (на фото нужная информация видна). Есть желающие? Только Киев. Напишите, когда сможете забрать.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 feb 2019, 19:00
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Метро Позняки, Договоримся
  • Условие Личная встреча
  • ZlataPtitca
    ZlataPtitca 37Киев отказавшийся 07 feb 2019, 19:17
    Танюша вечер бодрый, если Вы не против то пожелаю его для себя так как я светлокожая и пользуюсь самыми светлыми оттенками )) Причем на тоналках я сижу плотно уже долгие годы но в этом плане очень придирчива так как это кожа, и лучше похожу ненакрашеной но подсоберу деньжат и куплю хорошую тоналку ( не виши конечно но и не руби роуз или эвелин )
    Макс фактором пользовалась долгое время, еще какую то дорогую в еве брала, орифлеим нравилась серия жордани голд, беларусская люкс визаж мат эффект очень хорошая, а вот с мейбелин не знакома. Говорят хорошая косметика. Хотелось бы попробывать.
    Вот только с лс проблематично. Это если дочка старшая от деда с нами вернется в субботу то смогу в воскресенье приехать. У меня просто лялька малая еще есть ) совсем малая, не покатаешься с ней
     
  • Izabella117
    Izabella117 598Киев кому подарено 08 feb 2019, 01:15
    Позвольте соблазниться и пожелать у Вас еще один Дар:) И я, и мама очень светлокожие, и большого запаса тоналок у нас нет, давно ничего нового не приобретали, использовали то что имеется, так что основа сразу бы пошла в дело. Встретиться смогу в начале-середине следующей недели.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тональный крем»
Татьяна, созрела я поделиться впечатлениями о двух косметических дарах, что получила от Вас) Начну с тоналки. Цвет у нее действительно интересный, светлеет при распределении. С моей кожей хорошо работает, чуть-чуть персиковее, ярче выходит, чем мой тон, вот цвет мне нравится. А на кожу мою не легла эта тоналка, при том что я тщательно ухаживаю за кожей и увлажняю активно, вот такой парадокс — ложится сухо и попадает в поры. Попробовала и мама, я думала что ей тоже не подойдет, и передарю, ан нет — ей нравится как лег этот крем (видимо моя кожа суше ее), говорит не отдам в передар и буду пользоваться)) Так что встречаем фото с места новой прописки крема — маминого трюмо) Рядом ее тоналка, остатки, так что Дар как раз вовремя) Не заскучает, т.к. скоро останется один такой среди другой косметики)) Спасибо большое от мамы, и меня тоже — всегда же интересно потестить новую косметику)

~ Также дарится

~ Также подарено