На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Милое платье.

Так как я уже точно не надену его, потому что лишний вес, то платье ищет новую хозяйку. Новое, не ношено, с биркой. Покупала очень давно.
Вырез сердечко, по бокам вставки из пластиковых усиков, на молнии сзади, есть съёмные лямки(немного потрепаны и торчат ниточки, я ими платье заворачивала)
Размер 40 ЕU (вроде наш 46р)
Параметры 170/92/96
ПЭ100%
Подкладка так же.
Смотрится супер!
  • zadoinovatatyana
    zadoinovatatyana 15Москва желающий 23 feb 2019, 12:51
    очень понравилось ваше платье, цвет весёлый такой, можно мне?
     
  • Zuzumbrik
    Zuzumbrik 314Москва кому подарено 23 feb 2019, 13:38
    что ни говори, цвет и правда позитивный)))
    пожелаю для себя, если возможно, с примеркой у вас дома, если удобно! просто может не подойти, мой рост 158, а оно на 170, может не сесть вверху. в пн после работы может. или, разумеется, без примерки, не проблема, тогда прислала бы сегодня маму =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алена, большое спасибо за дар! Платье чудесное и приятное к телу… но… плАчу и пишу — оно сплющило грудь и никакое белье не помогло( сошлось туго и это мама могла бы исправить, едь сошлось, размер то наш. рост не наш, да, и это могло не дать платью сесть на меня, но вот грудь… не могу понять, на какую бы оно село. на меня подошло и с бельем, и без белья, не жмет в груди, не спадает… просто расплющило =)))))))) я подумаю, передарить или что-то придумать с ним, приятное все таки… в праздники с мамой решим, обмерием его.

~ Также дарится

~ Также подарено