На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки adidas climawarm

Женские кроссовки Адидас (куплены в фирменном магазине) с небольшим утеплением (на конец зимы, начало весны самое оно). Размер указан 40, но в других фирмах я беру обычно 39, поэтому эти кроссы, похоже маломерят. Носила всего пару раз.
Самовывоз из Красногорска. Иногда бываю в центре Москвы.
  • Eleonora_Elis
    Eleonora_Elis 875Москва отказавшийся 03 mar 2019, 11:53
    Здравствуйте, Эля. Меня тоже так зовут и тоже размер 39. Ноги мерзнут всегда, поэтому думаю кроссовки не только ранней весной буду носить. Личная встреча в Москве.
     
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 03 mar 2019, 11:59
    Эля здравствуйте… Нас двое носят 39 размер я и любимая невестка. С огромной надеждой пожелаю… Очень понравились, просто шикарный дар. Под цвет куртки. Оперативный самовывоз. Живу в Красногорске… Фотоблагодарность на выходе гарантирую. С наступающим. Праздником!
     
  • Pandemonium_88
    Pandemonium_88 1400Москва отказавшийся 03 mar 2019, 12:12
    Эля, здравствуйте! скоро весна)очень желаю кроссовки, с моими ногами это самая удобная и комфортная обувь!)размер ношу 39
    Оперативная встреча в центре, в удобное Вам время
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

 Эля, от всей души  БЛАГОДАРЮ  за кроссовки, лучший подарок на 8 мартак… как же в них легко и удобно:)  Супер… Самое главное они мне впору… так что оставляю их себе… для ежедневных прогулок по любимому парку Архангельское… а невестке знаю точно будут малы в подьеме… Еще раз СПАСИБО… надюсь вместе с прогулками и здоровье поправится…Вам и всей Вашей семье  желаю  также нужных, актуальных даров… здоровья всем и душевного спокойствия..

~ Также дарится

~ Также подарено