На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Домик

Отдается деревянный детский домик ручная работа, делал наш дедушка.но к сожалению оставить его у себя не можем, а вывезти некуда. параметы — высота от пола до высшей точки крыши 76 (до крыши 51-52). ширина низ 75. глубина с учетом лестницы 36, без учета лестницы 29 у лестницы внизу немного отломалась деревяшка, ее просто нужно зашлифовать. сделан из дсп, покрыт акрилом. дом неразборный Самовывоз

В связи с переездом вынуждены растаться, самовывоз от метро пролетарская! Забрать можно максимум до 30го числа, в придачу отдам то что мы придумали для освещения.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 mar 2019, 00:45
  • Место Россия (Russia), Москва, Щёлковская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Marinaaaaaa
    Marinaaaaaa 52Москва кому подарено 14 mar 2019, 01:26
    Здравствуйте! Мне захотелось дальше реализовать такую классную идею многокомнатного домика. Дочь будет рада наполнить дом новыми жителями). Кстати, какой у него примерно вес?
     
  • vika3000
    vika3000 249Москва отказавшийся 14 mar 2019, 12:26
    Добрый день…
    Вдруг домик не заберут, с радостью заберем для своих деток…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таня, огромное спасибо за такой прекрасный дар! Ребенок в восторге и при деле)) А я от этого в восторге) Надеюсь со временем намудрить с интерьером и прислать фото.   p.s он тааакой тяжелый, я не представляю как Вы тащили его?! Я хоть не неженка, но загнулась, если бы папа не дал в экспуатацию тележку, он просто спас меня))

~ Также дарится

~ Также подарено