На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пальто на весну

Отдам пальто, покупалось в Финляндии, правда давно. Размер М, 44 российский. Цвет — молочный. Замеры: полуобхват плечи- 43, ПОГ (от подмышки до подмышки)-46, длина по спинке -88. Обратите внимание, что пальто довольно сильно приталено-полуобхват по талии-42.
У ворота застегивается на две кнопки, дальше- на пуговицы.Завязывается на пояс, приталенное, два врезных кармана. Пальто отлично стирается в стиральной машине. Кое-где есть катышки (см.фото), в остальном — без дефектов, кроме естественного износа.Подкладка чистая, не рваная. Обратите внимание, по данному дару возможен только самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 mar 2019, 23:36
  • Место Россия (Russia), Москва, Киевская, самовывоз с ул.Мосфильмовская
  • Условие Самовывоз
  • lesea82
    lesea82 292Москва желающий 17 mar 2019, 00:31
    Добрый вечер.могу самовывоз завтра.нужен очень мне.
     
  • aragorn
    aragorn 306Москва кому подарено 17 mar 2019, 02:19
    Доброй ночи, Ксения!
    Симпатичный качественный плащик)
    А карманы врезные — значит они есть или скрытые?
    Если на ОГ 92 он подойдёт, то с удовольствием желаю!
    Самовывоз по договорённости)
     
    • paradplanet
      Здравствуйте, карманы есть, я просто имела в виду, что не накладные карманы)
      Замеры добавила в описание, по ОГ вроде проходите, но там приталенное оно, посмотрите, как вам.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксения, благодарю Вас за демисезонное пальтишко, но оно на мне не смотрится, от слова совсем :( Ткань ожидала другую — как с начёсом мягенькое, а в итоге (не знаю как точно это называется в швейном деле) — мелкой вязки трикотаж. Смотрится как тряпочка, как-то никак... В месте плечей и подмышек узковато, ворот какой-то непонятно-расширенный (понятно, что для шарфа, но тогда и шею визуально разносит, в груди тоже узковато, а в талии наоборот, в общем какой-то немного непропорциональный, несуразный он на мой взгляд оказался. Кстати, разгладить его тоже оказалось сложной кропотливой задачей... Думаю, лучше всего, чтобы высокая девушка носила, на моём маленьком росте выглядит «забавно». Подходит он только на сухую погоду, на мокрую — только плащ. Простите меня за такой отзыв, но написала честно, что думала, какие эмоции вызывало… Буду передаривать, и надеюсь, найдётся хозяюшка, которой он подойдёт и понравится больше, чем мне! =)

~ Также дарится

~ Также подарено