На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли женские 35 размера Marco Pini

Женские туфельки 35 размера. Пятнисто-леопардового цвета на высокой шпильке (12 см) с платформой (2,5 см). Состояние новых. Дар с примеркой — поскольку колодка довольно узкая.

Дар с примеркой для любительницы высоких каблучков, которая не даст им скучать.

Возможна (при договоренности) доставка дара по адресу, если Вы проживаете в ЗАО или ЮЗАО.

От меня: передариваю туфельки с большим сожалением. Спасибо Александру. Я в них вообще не смогла влезть.А это значит, что они на 34 размер и очень узкую стопу. По моим ощущениям. Очень высокий каблук.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2019, 14:04
  • Место Россия (Russia), Балашиха, улица Свердлова, договоримся
  • Место Россия (Russia), Москва, Щёлковская, договоримся,читайте профиль,там есть ответы на Ваши вопросы.
  • Место Россия (Russia), Москва, Курская, договоримся,читайте профиль,там есть ответы на Ваши вопросы.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • livedelight
    livedelight 163Москва кому подарено 20 mar 2019, 21:40
    Здравствуйте, Ирина! Какое приятное ощущение быть пока единственной желающей этой красоты;) У меня 34-й размер: стопа 225 мм. Сегодня Алекс осчастливил меня туфлями с Т-образным ремешком 34-го размера, по длине это мой вариант, а вот по ширине ремешок нужно будет уменьшить. Так что стопа у меня действительно узкая и с очень маленьким подъёмом. Если Вы и вправду отважились расстаться с этими восхитительными хищницами, я приеду к вам на Курскую во вторник или четверг на следующей неделе. Пока вы не передумали;) а то ведь это невозможно — их отдать)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли женские 35 размера Marco Pini»
Гёте сказал: «архитектура — это музыка, застывшая в камне». Так, эти туфли — триумфальная песня, застывшая в текстиле, полиуретане и… из чего там делают шпильки?..;) Они — шедевр обувного искусства, меняющий сознание. Излечивают от сезонной депрессии, пониженной самооценки, неуверенности в завтрашнем дне, усталости, хандры, пропажи аппетита, дурного настроения по утрам, а также — от сутулости, сколиоза, плоскостопия, близорукости и всех видов головной боли! ;) Велики мне на сантиметр (это полный 35-й размер, а у меня — 34). Но я хочу их носить. И буду. Дорогие Ирина и Алексей! Спасибо за этот блистательный дар!!!

~ Также дарится

~ Также подарено