На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Акварельные рисунки

Приобретала в свое время старые рисунки (скорее всего они из какой-то худ. школы в Москве) для изучения, как говорится, «в живую» техники рисования, в данном случае — акварель. Часть «переехала» уже в рамах на дачу, часть ждет оформления, остались эти две, которые в плохом состоянии. Одарю начинающих художников для наглядного пособия, раз на стенку не повесить. Фото художников в инете крайне малы, чтобы хорошо увидеть детали, а на этих можно посмотреть слои и постановку кисти.
«Русская красавица» (автор не известен) — формат примерно А3, бумага, края надорваны, бумага пожелтела (при вывозе требуется жесткая папка или картон)
«Северная Померания» (Рошаль Ф.Б.) — формат примерно А4, картон, есть заметные следы загрязнения
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jul 2010, 19:20
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Nobodies
    Очень красивые, как мне нравится акварель!
     
  • Vova_ozr
    Vova_ozr 8Озеры отказавшийся 14 jul 2010, 15:14
    Давно хотел найти что то такое красивое и не принуждённое… это просто чудо!!! Очень желаю!!! Если можно — то почтой!!!
     
    • S_Elena
      S_Elena 245 даритель 14 jul 2010, 19:44
      Я не думаю, что эти рисунки можно восстановить для интерьера
       
      • letyaschaya
        letyaschaya 393 кому подарено 26 jul 2010, 00:25
        А мой интерьер позволяет мне вешать на стены все, что захочу)) Живу в частном домике, без особого ремонта))) И плевать, вписывается под цвет обоев и под стиль или нет. Если душа улетает при взгляде на фото или картину, просто устраиваю ее на удобном для просмотра месте — и все)) Никаких проблем. Частенько меняю экспозиции))) Чтобы не мылился глаз))) Чтобы постоянно радовали работы. А поскольку мне нравится очень многое и разное, хотя и просматриваются какие-то последовательности, калейдоскоп коллекции мне никогда не надоедает)) Несколько работ еще не оформлены. Но это процесс долгий (как Вы понимаете, коллега по любви к фотографии и живописи, процесс дорогостоящий, даже если рамка не очень дорогая)… Так что любуюсь работами и без багета на стене))) Ваш дар меня просто заставил застыть на месте)) Национальный костюм и домА лишают меня воли)) Меня не смущает состояние работ. Наоборот)) Я обожаю «старинности». Временно сделала бы паспарту простое. Да и деревянные рамки под акварель — это не то, что рамки под масло))))
        Пожелаю дар, ибо не пожелать не в силах)) Либо через общие посылки, либо почтой напрямую (конечно, с возмещением затрат).
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Акварельные рисунки»
Расставила картины, рисунки по всей комнате, чтобы наслаждаться красками. Красиво!!! Сыновья согласны со мной) Особенно понравилось небо «Северной Померании» (это мальчишкам), а мне всё нравится))) Спасибо за терпение в отправке дара! Долгой оказалась дорога)) Но я так счастлива, что все дары добрались до меня! «При съемках фильма ни одно животное не пострадало» (с) :))) Переиначивая, ни одна работа не пострадала при транспортировке и таможенном досмотре! Еще раз — моя благодарность, дорогая Еленочка!) А за бонус в виде лебедя — ВООООТ ТАКОЕ СПАСИБО!!! Это же яяяя))))

~ Также дарится

~ Также подарено