На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Жизнь Иисуса Христа

Книга-комикс о жизни Иисуса Христа по Евангелиям от Матфея, Марка, Луки и Иоанна.Издательство: ВЕДО
Место издания: М
Тип переплёта: Твердый.
Год издания: 1991
Формат: Увеличенный.
Состояние: Хорошее.
Количество страниц: 128 с иллюстр.
Вес: 350 грамм
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара кому подарено 22 mar 2019, 18:34
    Невероятно!
    Добрый вечер Татьяна! Что ни день, то лента самарского ДД украшена Вашими прекрасными дарами)))
    Невероятно потому, что всего пару недель назад я мечтала о подобной литературе. У нас не очень верующая семья, но христианство явление не только религиозное, но и культурное. Поэтому я считаю, что ребенок должен максимально хорошо знать библейские истории. Мы с мужем очень долго и трудно объясняли ребенку почему в прощеное воскресенье надо отвечать: «Бог простит». Решено было сводить ребенка в церковь (мы не отрицаем религию и церковь иногда посещаем) и найти литературу по теме. Вариант комиксов в данном случае идеален))) Желаю руками и ногами.
     
    • tattatta
      tattatta 4666 даритель 22 mar 2019, 20:51
      Мы такие же как вы. Литература должна быть. Наши просто уже выросли, так оставили взрослую библию. Эту пускаем дальше в путь.
       
      • SladkayaN
        SladkayaN 800 кому подарено 22 mar 2019, 21:20
        Спасибо! Мы тоже отпустим дальше после прочтения. Сейчас такая литература, хоть и относительно распространена, но найти что-то внятное сложно. У меня есть очень красочная детская библия, но читать ее дочери я не буду, потому, что она была подарена мне в свое время девушкой, ставшей свидетельницей Иеговы. Я полистала и поняла, что отсебятины там слишком много. Но иллюстрируют они свою литературу, конечно, чудесно)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

А вот эти «комиксы» я при первой возможности прочитаю сама))) Дочь тоже будет читать, но после того, как закончит тетрадь с заданиями на лето. Спасибо Вам большое за очень нужную литературу!

~ Также дарится

~ Также подарено