На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье для подростка, размер М

В часть моего дня рождения 9.04 хочу подарить девочке платье. Оно новое, заказала на Али. Лежит у меня в шкафу с прошлого лета, желательно постирать. Фасон мне не подошел( На рост не выше 160 и грудь не больше 2ки. Размер М. Сзади завязывается на пояс. Свободное. Ткань хлопок.
  • Margochuv
    Margochuv 99Красногорск отказавшийся 23 mar 2019, 14:59
    Добрый день) я, конечно, уже не подросток, но рост 1,63 позволяет мне надеятся на ваш дар))) очень люблю такие фасоны) дочурка-подросток также есть в наличии, но вкус подростка зависит от погоды((( короче… Пожелаю ваш дар себе (может удастся поносить, пока дочь не заберёт))))
     
  • Mashelle
    Mashelle 1668Москва отказавшийся 23 mar 2019, 15:12
    Анна, здравствуйте! Какой классный фасон!!! Очень пожелаем, нас трое: я и две моих дочки, одна уже не совсем подросток))) 17 и 22 года. Мы все примерно одной комплекции с вами, будем носить по очереди, если повезет))))) Самовывоз в удобное для вас время.
    С уважением, Мария.
     
  • xenikot
    xenikot 124Город не указан кому подарено 23 mar 2019, 18:33
    Добрый день, Анна!
    Очаровательный фасон)
    Пожелаю для дочери (четырнадцатый год), с недавнего времени она стала фанаткой принтов в виде кактуса, поэтому очень обрадовалась, увидев Ваш дар.
    По параметрам тоже должно подойти, ее рост 157см
    Самовывоз по договоренности.
     
  • Will2000
    Здравствуйте, безумно красивое, по параметрам подхожу.Такой фасон еще не пробовала.Белый цвет мой любимый. Если возможно оп в Уфу, была бы счастлива.Фото благодарность сделаю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье для подростка, размер М»
Анна! Благодарим Вас за очаровательное платье! Алиса в восторге от его легкости, кактусов и от «О! Здесь и карманы есть!!!» ))) С наступающим днем рождения! Счастья!

~ Также дарится

~ Также подарено