На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги про Web

Один передар

Книга по web-дизайну. — Прочитал, дарю дальше.

Joomla Создание сайтов без программирования — Почему Joomla стала такой популярной? Это легко объяснить. Благодаря данной системе можно создавать сайты и веб-приложения, не обладая ни квалификацией программиста, ни опытом веб-дизайна. Собираетесь ли вы создать свой первый сайт или же сразу взялись за сложный заказ, эта книга будет вам незаменимым помощником в освоении Joomla..Авторы книги являются членами Joomla, Leadership Team — группы, отвечающей за развитие системы. Так что книга предельно технически точна* и поможет не только в освоении азов, но и станет отличным справочником тогда, когда вы станете опытным пользователем Joomla. Значительное внимание уделено и тому, как можно усовершенствовать существующие Joomla-сайты..Вы научитесь: .• Планировать, создавать и организовывать содержимое сайта. .• Создавать и использовать шаблоны Joomla для быстрого создания сайтов. .• Расширять функциональность сайта при помощи компонентов, модулей и плагинов. .• Делать идеальные сайты, используя правильные техники и приемы. .• Использовать встроенные компоненты, такие, как баннеры, новостные ленты, голосования, панели поиска и гиперссылки. .• Создавать сетевой магазин, календарь, «фотогалерею, форум и пр. .• Учитывать требования безопасности, чтобы гарантировать защищенность для своего сайта.

Django. Подробное руководство — Издание посвящено Django — фреймворку для разработки веб-приложений на Python, который позволяет создавать и поддерживать сложные и высококачественные веб-ресурсы с минимальными усилиями. Django экономит ваше время и превращает работу в увлекательный творческий процесс, сводя рутину к минимуму. Фреймворк предоставляет общеупотребительные шаблоны веб-разработки высокого уровня абстракции, инструменты для быстрого выполнения часто встречающихся задач программирования и четкие соглашения о способах решения проблем.
Авторы подробно рассматривают компоненты Django и методы работы с ним, обсуждают вопросы эффективного применения инструментов в различных проектах.
Книга отлично подходит для изучения разработки интернет-ресурсов на Django — от основ до таких специальных тем, как генерация PDF и RSS, безопасность, кэширование и интернационализация. Издание ориентировано на тех, кто уже имеет навыки программирования на языке Python и знаком с основными принципами веб-разработки.
  • Swiridova
    Swiridova 12Москва кому обещано 04 apr 2019, 21:07
    Доброго времени суток! Давно мечтаю прокачать свои знания в этой области. Обещаю отдать дальше после прочтения. Желаю для себя!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено