На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Напольные весы

Старенькие Orion. Вес вроде точный показывают (сравнивали с электронными новыми).
  • Anaitt1
    Anaitt1 128Хмельницкий отказавшийся 01 apr 2019, 13:15
    Здравствуйте! А Укрпочтой никак нельзя отправить?
     
    • zljukomikky
      Не уверена, что они стоят пересылки :)
       
      • Anaitt1
        Anaitt1 128 отказавшийся 01 apr 2019, 15:49
        Стоят, за весы сейчас больше 300 грн надо отдать. Поддержу helen-magic в деле похудения. Тоже борюсь за стройность и весы очень нужны.) Конечно, сантиметровая лента тоже помогает, но не всегда отражает точную картину веса.
         
        • helen-magic
          helen-magic 35 кому подарено 01 apr 2019, 17:24
          Отстала я от жизни :-): вроде недавно спрашивала у нас в Раздельной — были в районе 220-250 гр. А я взвешиваться могу только, когда в Одессе бываю и то в одежде. А бываю я не часто. А в холодное время как…

          За год скинула минимум 10 кг., а то и больше. Около полугода попа все худеть не хотела — судила по см. Так потом я поняла, что верхний этаж худеет, в бюстик для складывания стало маловато. :-) Поэтому самый верный и объективный судья — это весы :-)
           
          • Anaitt1
            Anaitt1 128 отказавшийся 01 apr 2019, 20:18
            Поздравляю! У вас отличные результаты! А как худеете, если не секрет?
             
  • helen-magic
    helen-magic 35Одесса кому подарено 01 apr 2019, 13:36
    Добрый день, Анастасия! Посмотрела сайт Укрпочты с калькулятором расчета стоимости: все-таки решусь пожелать, если у Вас, конечно, есть такая возможность (стандарт с оплатой при получении): все-таки думаю, что пересылка того стоит, так как новые купить пока мне не светит. Вот уже больше года усиленно стараюсь похудеть, успехи есть и значительные. :-) Но вот контроль только с сантиметром + иногда взвешиваюсь, когда случается такая возможность, на улице, но Очень редко. Поэтому напольные весы в доме — это для меня Очень актуально. Самое главное, чтобы вес точный показывали :-)
     
  • FrolaNeena
    FrolaNeena 407Киев желающий 01 apr 2019, 18:37
    Полезная вещь! Надо приводить себя в порядок к лету. Пожелают. Готова забрать от станции метро в удобное ваи время
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анастасия, не успела я поблагодарить Вас, что выбрали меня в передаче Вашего суперполезного дара, а Вы его и отправить уже успели, и я сегодня успела получить. Все Очень быстро произошло. :-) Огромное, Преогромное Вам Спасибо и за сам дар и за его супер аперативную отправку. :-) Анастасия. Вы исполнили мою давнишнюю мечту, напольные весы — Очень давно думала приобрести, но как говорится, всегда по остаточному принципу. А теперь свершилось. И я Очень рада. Пришла домой, встала на весы и просто обомлела: за 11 месяцев скинала 13,5 кг. — просто супер. Ожидала что-то в этом роде, а теперь есть фактическое подтверждение. Через год стану стрекозой. :-) И теперь Очень удобно будет контролировать процесс похудения. Еще раз Огромнейшее Спасибище!!! :-) Здоровья, удачи и благополучия Вам, Вашим родным и близким. И конечно же желаю Вам быть всегда красивой и стройной. :-) С весенним теплом и грящущим теплым летом :-)

~ Также дарится

~ Также подарено