На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

посуда

Отдам посуду для дачи или съёмной квартиры. Отдала знакомая. Стопки голубые — одна без ручки, остальные в идеальном состоянии. Одиночная стопка без сколов. Ваза есть скольчики и какой-то налёт, может от воды, я не мыла. Собака инвалидочка, знакомая сказала что выбросить не поднялась рука, а дачи у неё нет. Ещё две тарелки от маслёнок ЛФЗ и «Мадонна», это уже от меня. Отдам в будни у метро Большевиков.
Собака подарена.

Мои не обещанные дары darudar.org/users/galinasokolova...
  • Опубликовано Дата перепубликации: 12 may 2019, 00:42
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, метро Большевиков
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • WeraT
    WeraT 574Санкт-Петербург кому подарено 09 apr 2019, 12:24
    Добрый день! Заинтересовала собака, очень милая. У меня некоторые фарфоровые животные со скольчиками. А какие именно у неё дефекты, на фото трудно разобрать?
     
    • galinasokolova
      Добрый день! Я даже не знаю как описать. Хвост немного побит и спина как-будто восстанавливали. Мне передали для отдачи. Я развернула сфотографировала и снова завернула. Сильно не всматривалась.
       
  • wdtnjr777
    wdtnjr777 25Балашиха кому подарено 13 apr 2019, 02:17
    Доброго времени суток, Галина. Сразу прошу извинить меня за нескромность, так как под даром не указано ОП. Мне очень-очень понравились Ваши нежно сиреневые стопочки. Тем более, что имеется сиреневый одинокий, скучающий, графин. Если Вы согласитесь на ОП в Москву, буду безмерно благодарна, хотя бы две штучки, если все нельзя.
    С уважением, Светлана.
     
    • galinasokolova
      Добрый вечер! Я дважды связывалась с ОП и оба раза не удачно. Если Вы договоритесь и Ваш почтальон придёт ко мне, я могу передать Вам все стопки. На общие встречи я не хожу.
       
      • wdtnjr777
        wdtnjr777 25 кому подарено 24 apr 2019, 22:00
        Добрый вечер, Галина. Жаль, поздно увидела Ваше сообщение, а оповещение почему-то не приходило. Так бы попросила сообщников забрать и передать в ОП. Если ещё возможно и Вы не против, то в эту пятницу на ОВ договорюсь. Уж очень понравились рюмочки и Вы не представляете, как они подходят к нашему одинокому графину, просто редкая находка.
        С уважением, Светлана.
         
        • galinasokolova
          Извините, уже пообещала человеку. Я ждала от Вас ответа, но не дождалась. Подумала Вы передумали. Теперь я уже пообещала, неудобно отказывать. Попробуйте сами договориться. Кому я обещала Вы видите.
           
          • wdtnjr777
            wdtnjr777 25 кому подарено 25 apr 2019, 11:49
            Добрый день, Галина. Спасибо за ответ. Как обидно… А я каждый день просматривала оповещения о сообщениях, но почему-то сообщения от Вас среди них не было. Я вчера как увидела, что Вы аж 13-го! написали мне, прямо расстроилась. Ну что ж теперь поделаешь? Ничего, неприятность эту мы переживём :)) не буду уговаривать девушку, раз она пожелала, значит ей тоже надо.
            С Наступающей Вас ПАСХОЙ! Здоровья, мира и добра!
             
            • galinasokolova
              Добрый день! Пока не отказывайтесь, попробую с ней договориться, предложу другие стопки. Потом Вам напишу.
               
              • wdtnjr777
                wdtnjr777 25 кому подарено 25 apr 2019, 15:36
                Ой, спасибо Вам огромнейшее.
                 
                • galinasokolova
                  Договаривайтесь о вывозе стопочек, они Ваши. Договорилась с Ольгой, она согласна уступить их Вам. Ещё раз обращаю Ваше внимание — одна стопка отколота ручка, ручки просто нет. Остальные стопки в порядке.
                   
                  • wdtnjr777
                    wdtnjr777 25 кому подарено 25 apr 2019, 23:05
                    Галина, спасибо Вам огромнейшее. Я видела что у одной стопочки ручка отколота, это меня не смущает. Я обратилась с просьбой к Ольге забрать у Вас рюмочки, обещанные мне, когда будет приезжать за своими дарами. Не знаю, согласится ли? Пока не ответила. Посмотрела её профиль, она бывает на общих встречах, значит сможет передать в ОП в Москву. А с нашим почтальоном я завтра на ОВ договорюсь. Ещё раз благодарю Вас за отзывчивость. Прямо настроение становится хорошим, когда встречаешься и общаешься с такими как ВЫ.
                     
                    • galinasokolova
                      Светлана, добрый день! Я для Ольги буду передавать на ОВ посуду. Я Вам потом напишу кому передам, пусть почтальон подойдёт и заберёт для Вас. Ольгу просить не надо, Ваши стопочки подпишу и человек, с кем передам на ОВ, отдаст их почтальону. Просто обычно кого я прошу, этот человек везёт с собой на ОВ много даров и от себя и от других сообщников. Поэтому просит чтобы находили её, а её все знают, найдут сразу.
                       
                      • wdtnjr777
                        wdtnjr777 25 кому подарено 26 apr 2019, 13:43
                        Добрый день, Галина. Я уже и не знаю как Вас благодарить. Ольга вроде согласилась, даже сообщение мне написала. Беда в том, что нашего почтальона я знаю хорошо и даже больше, а вот Людмилу из Питера нет. Как она отнесётся к такой просьбе, не знаю. Постараюсь сегодня что-нибудь придумать. Попрошу помощи у нашей Виктории, она принимает посылки из Санкт-Петербурга, может она лично попросит Людмилу, но не уверена. А если мне Ольгу попросить, чтобы она передала в ОП? Мы в переписке так и договаривались, что она передаст почтальону.
                         
                        • galinasokolova
                          Хорошо, тогда всё отдам Ольге. Договаривайтесь со своим почтальоном. Успехов Вам!
                           
                          • wdtnjr777
                            wdtnjr777 25 кому подарено 26 apr 2019, 13:53
                            Галина, я сейчас посмотрела почтальонов, у нас сменился, в ОП из Питера отправляющий парень Михаил, а принимающая наша Виктория. Людмила уже работает с другим почтальоном, хотя тоже из Москвы, у нас три почтальона в Вашем направлении. Собственно говоря, без разницы кому Ольга передаст, главное, чтобы в Москву :)) Я ей напишу. Ещё раз огромнейшее Вам СПАСИБО. И не только, постараюсь быть хоть чем-то Вам полезной.
                             
                      • wdtnjr777
                        wdtnjr777 25 кому подарено 26 apr 2019, 14:13
                        Галина, ещё раз извините, а Вы регистрировали дар? Бывает такое, что не согласовав с почтальоном дар, его не принимают в ОП. вот ссылка на ОП в Москву. darudar.org/parcel/4872/
                         
  • litavol
    litavol 418Ломоносов кому подарено 24 apr 2019, 16:40
    Добрый день, хочук поделать оставшуюся посуду, пригодится все. Только вот бываю в Питере по выходным, живу в Ломоносове, приезжаю только на ОВ 1 раз в месяц. Если возможна встреча в выходной, то очень даже пожелаю.
     
  • roza37
    roza37 1455Санкт-Петербург отказавшийся 12 may 2019, 01:30
    Доброго времени суток! Пожелаю вазу и собачку!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Галина, от всей души благодарю Вас за необыкновенно красивые, нежнейшие рюмочки! Не найти слов, чтобы полностью выразить свою благодарность  Вам за участие, помощь, заботу и за очень бережно, аккуратно, тщательно и основательно упакованный дар. От всего сердца СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! Желаю Вам здоровья, здоровья и тысячи раз — здоровья! а остальное можно купить :)) Пусть сбываются мечты и воплощаются надежды! Спасибо Вам за всё, а особенно за то, что Вы такая есть!       Галина, сегодня, т.е. 24 августа, вернулись от родных из Беларуси. Ваши рюмочки уже «прикомандированы» к  маминому графинчику. Они  очень понравились маме и, как Вы видите, подошли и по форме и по цвету. Просто волшебство какое-то! Спасибо Вам большущее.

~ Также дарится

~ Также подарено