На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Texet - специальный домашний телефон

Texet  TX 202 – продвинутый стационарный телефон. Бабушкофон? Возможно, но не только. Да, в нем нет многоголосых мелодий или цветного экрана. Но вот простые функции – громкость звонка и размер кнопок выполнены на 150%. Звучит пронзительно, и слышен по всей квартире. Кнопки видны отлично.

Ко всему этому добавлена функция светового оповещения о входящем звонке. И все это потому, что этот телефонный аппарат был специально создан для людей с особыми потребностями, с которыми нам действительно важно быть на связи.
  • fani-2018
    fani-2018 111Москва кому подарено 28 apr 2019, 11:10
    Добрый день. Пожелаю Ваш чудесный телефон для пожилых родителей. Особенно актуально большие кнопки. ЛВ или самовывоз во вторник 30 апреля после 17.30, 1, 2 мая в течение дня.
     
  • Perezx
    Замечу, что такой телефон чрезвычайно удобен на работе, когда надо много и часто звонить. Большие кнопки можно хоть ногой тыкать (например, в правой руке карандаш, чтобы записывать что-то, а левой — набирать), а свет вместо звонка — это вообще благодать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Станислав спасибо за дар. Отличный Бабушкофон, уже подключен и пошел работать на износ. От бабушки тоже передаю благодарность. Вам всех благ! Спасибо за удобную встречу.

~ Также дарится

~ Также подарено