На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки р 140-10 лет и джемпер с капюшоном, р.152

Комплект для творческих и креативных мам и мальчишек.
Брюки из плотной х/б ткани, турецкие, фирмы Zeplin. Длинные, поэтому худенький мальчик может носить и на больший рост. У нас так и было. Мы носили на 153-158.
Джемпер вроде фирмы Orbi, интересный дизайн, хороший, плотный трикотаж.
Есть одна беда.
Это был первый трудовой взаправдашний опыт сына: он помогал старшей сестре-реставратору и обрызгался каким-то растворителем. Результат: краска в местах попадания полиняла. Сейчас такое вошло в моду, даже специально ткань выбеливают. У нас пятнышки творчески расположены, очень креативное получилось «выбеливание». Думали с сыном часть из них раскрасить синей краской по ткани в стиле UFO, но выросли быстрее, чем собрались. Так что, надеемся найти маму с мальчиком, который воплотит нашу задумку.(или с девочкой — цвет универсальный).
Ткань везде плотная, эксперименты выдержит.
Вещи добротные, вполне достойны новой жизни:)) Р.s. у свитера два пятнышка на спине см. Фото3 ( и как залетели ?!:)) )
  • Tsarapka
    Tsarapka 1389Санкт-Петербург кому подарено 17 apr 2019, 22:24
    Здравствуйте, а можно отдельно кофту пожелать. Моему 13 лет, но ростом до 150 и толстопуз, боюсь в брюки мы просто не влезем. А кофты с капюшоном он обожает, носил бы летом.
    Хотя брюки я могу подруге передать, у нее два мальчишки растут для дачи)
    На ОВ 21го.
     
    • Pienochka1888
      ок, брюки очень добротные. Мой на велике и так в них гонял, но их бы раскрасить по уму, вообще бы был отпад. Мне просто кажется, что они еще очень достойны послужить, ну и сшиты так, с изюминкой: кнопочки, перетяжечки…
      Так что да, передайте, а может и вам подойдут, мальчики перерастают…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за вещи, передам подруге для сыновей))) В штаны мы не поместимся даже близко.  В джемпер, наверное, можно было бы впихнуться, но впритык. Вещи классные, ну и пусть с художественным рисунком, на даче мальчишки еще побегают. P. S. Сегодня передала подруге, передаю от нее  благодарность!

~ Также дарится

~ Также подарено