На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки детские

Передар из разных даров.Простите, не искать и выкладывать по отдельности.Спасибо большое дарителям, носили с удовольствием, стали малы. На 32 размер. Крепкие, не разваливаются.Имеются косметические дефекты ибо кожзам.В глаза не бросается, во дворе гулять самое оно.В синих нужно ещё стельку поменять. По стельке бутсы 19,5, остальные 20,5см От меня: Передариваем только синие бутсы. Сыну оказались тесноваты. Скорее 31 размер.Про ОВ в профиле Оперативный самовывоз от двери, когда мне удобно. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре
  • Опубликовано Дата перепубликации: 21 jun 2019, 04:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, любой трамвай до конечной ост ул. 16я Парковая. Лицом к цветочном магазину и налево по ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!), С 11 до 21 (звонить!)
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Щелковская, м. Черкизовская, м. Преображенская площадь, авт. 230, 34 до ост. Площадь Соловетских Юнг, идёте в сторону дома для ветеранов по 16й Парковой, мимо домов №10, 8, после чёрного забора дом №6 (подъезд со стороны двора), С 11 до 21 (звонить на смс и ватсап не отвечаю)
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кроссовки детские»
Спасибо большое, ребёнку кроссовки очень понравились). Благодарю за удобную встречу! Всех благ Вам! С ув, Светлана

~ Также дарится

~ Также подарено