На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки женские, р.40

Женские кроссовки бордового цвета с ярко-розовыми вставками. Из двух видов материала — искусственной замши и плотного водоотталкивающего материала. На очень удобной застёжке-липучке — чтобы застегнуть, нужно всего одно движение, можно это сделать одной рукой.
Размер 40 или если широкая нога, то 39.

Носила очень редко, поэтому и решила отдать, чтобы не скучали. Но когда мыла-готовила к дарению, обнаружила на одном кроссовке трещинку с внутренней стороны. Это просто поверхностная лопинка, не сквозная (показала на последнем фото). Второй кроссовок без дефектов. В остальном всё отлично, в том числе, внутри.
В них удобно гулять.
  • belena
    belena 939Новосибирск отказавшийся 17 may 2019, 13:50
    Здравствуйте, очень понравился цвет!!!
    Думаю, мне пойдёт и фасон и оттенок.
    Желаю Ваш дар ОП в Новосибирск.
     
  • Mokka
    Mokka 332Новосибирск кому подарено 17 may 2019, 18:33
    Вечер добрый! Пожелаю себе, размер мой! Кроссовки очень нужная вещь, тем более сейчас стремлюсь к идеальному весу, гуляю, бегаю в парке, в кедах не очень удобно, но прогресс есть! Ну и домой взяла беговую дорожку по ней тоже в обуви хожу, механическая, без нее никак. была бы очень рада подарку!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дошли! Огромное спасибо! Да, мой размер, идеально. Хорошо в них бегается, пока правда разленилась и немного это дело отложила, но скоро опять побегу!

~ Также дарится

~ Также подарено