На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Explay Q232

Очень любимый, с полной клавиатурой, но безвременно умерший. Собаки в сервисе меняли материнку и вставили от Q231, телефон не выдержал(( а теперь говорят к этой модели з/ч не выпускают. Документы может а найду, а зарядки нет, но там стандартная ЮСБИ. Отдаю любимку на опыты или в коллекцию.

За рекомендации в группы спасибо.
Ссылка на ОП обязательна!
  • reks-r3
    Тут есть для твоей любимки — плата в сборе (оригинал) www.gsmbaza.ru/model74267/Explay
     
    • mis.ka
      mis.ka 134 даритель 29 may 2019, 14:57
      Спасибо конечно, но я не уверена в «диагнозе», т.к. с сервисом был инцендентво время гарантии, в котором производитель их наказал… А месть у продавцов и сервисов в нашем городе первое дело)) Да и чайник я — делать то мне что дальше с з/ч ХЗ
       
      • reks-r3
        Отнести в СЦ с бесплатной диагностикой! У нас даже диагностика Phone бесплатная!
         
  • IZM
    IZM 342 кому подарено 07 jun 2019, 17:50
    Наталья, здравствуйте!
    Пожелаю Вашу «любимку» на запчасти семейному любимцу — её собрату!
    Через ОП в Москву.
    Буду Вам премного благодарен.
    Особенно если пришлёте вместе с аккумулятором! )))
    Спасибо.
     
  • IZM
    IZM 342 кому подарено 11 jun 2019, 20:28
    Добрый вечер, Наталья!
    Когда оставлял желание на Ваш Explay, то забыл указать ссылку на полученный здесь в 2013 году Explay Q231, который после восстановления находится в активной эксплуатации и ныне, но, увы, стал постоянно терять сеть по 2 симкам даже в процессе разговора… (((
    Поэтому и пожелал к нему, очень полюбившемуся, в качестве «помощника» или «дублёра» Вашу «любимку» через ОП в Москву, которая ныне собирается в Вашем городе.
    Спасибо.
     
  • IZM
    IZM 342 кому подарено 16 jun 2019, 17:48
    Поздравляю Вас с Троицей!!!
    А завтра и Духов день!!! )))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Explay Q232»
Наталья! Большое Вам спасибо за донора! Но после зарядки аккумулятора он проявил признаки жизни! ))) Подробности постарался оразить на фотографиях. Радио и телевизор — работают, Ваша Теле2-симка подключается к сети, но пишет, что её надо зарегистрировать (хотя в Москве Т2 работает только в диапазонах 3G-4G, а в этом аппарате эти диапазоны не предусмотрены), с другими симками пока не тестировал. А вот карту памяти он не видит и в целый ряд настроек меню — не пускает.  (((  Подробности см.на фотографиях. Есть свободный доступ к сохранившимся Вашим контактам и СМС (там какие-то пароли и коды доступа) — готов их скопировать и переслать Вам одним архивом!!! «Персональные данные» самого аппарата на последней фотографии закрыл для публикации. Буду признателен за подробную историю болезни пациента!   )))) СПАСИБО!!!