На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская кроватка

Маятниковый механизм. 2 бельевых ящика. Боковая решетка по высоте не регулируется, а дно можно поднять повыше. Нам здесь пообещали замену, как только заберём в конце мая, сразу пообещаю эту кроватку
  • Nysha_spb
    Nysha_spb 685Санкт-Петербург кому подарено 19 may 2019, 21:17
    Здравствуйте! Пожелаю для трехмесячной дочки на замену нашей старенькой. Такая кроватка была бы очень для нас удобна. О маятниковом механизме я только мечтаю. А тут еще и ящики внизу, было бы, куда убрать игрушки, чтобы котики их не достали.
    Самовывоз.
     
  • tadlyudmila
    tadlyudmila 379Санкт-Петербург отказавшийся 22 may 2019, 09:54
    Ева, эдравствуйте. Малышастик пока спит и играет в кроватке-манеже, а он не регулируется по высоте(( Но вот уже малыш приподнимается на локтях и выглядывает из кроватки, как птенец из гнезда) Пожелаем вашу кроватку. Живем рядом, заберем быстро.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за кроватку! Поставили ее на даче и прожили с ней все лето. Она намного удобнее нашей старенькой! Теперь игрушки можно вниз в ящики сложить и не бояться, что котики их растащат. И дочка за лето научилась переворачиваться, так что четвертая стенка оказалась просто необходимой (у старой кроватки было только три). С удовольствием будем ею пользоваться и дальше.

~ Также дарится

~ Также подарено