На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода Mari Queen Garden Fascinating Jasmine женская 100мл

Майже нова кришку десь загубила.
Кількість видно на фото, терпкого солодкий не сильно стійкий держиться десь до середини вечора.
Укрпошта експрес за ваш рахунок.
Опис під катом.

Гармоничное сочетание фруктовых и цветочных аккордов раскрывается в завораживающем аромате туалетной воды Mari Queen Garden Fascinating Jasmine. Утонченная и элегантная композиция подчеркивает яркую индивидуальность, грациозность и женственность своей обладательницы. Парфюм станет одним из ваших фаворитов и займет почетное место на туалетном столике.

Аромат открывается бодрящими аккордами бергамота в тандеме со сладкой грушей и терпким запахом листьев черной смородины. Игривое трио приправлено розовым перцем, который привносит в композицию деликатную остроту и пикантность. «Сердце» аромата скрывает в себе нежное благоухание египетского жасмина и гардении. Эти две мелодии сливаются воедино и образуют соблазнительное, но вместе с тем невероятно благородное звучание. Шлейф искрится переливами амбры, мускуса и пачулей, которые делают мелодию более глубокой, выразительной и чувственной.

Туалетная вода Mari Queen Garden Fascinating Jasmine станет гармоничным дополнением делового, романтичного и повседневного наряда. Она одинаково хорошо звучит прохладной осенью и жарким летом, помогая своей обладательнице выделиться из толпы. Парфюм понравится уверенным в себе ярким женщинам, которые без ума от утонченных, но выразительных цветочных ароматов.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 may 2019, 08:01
  • Место Україна (Ukraine), Васильков, живу тутечки і самовивіз звідси
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • lyusine1984
    lyusine1984 238Киев кому подарено 27 may 2019, 08:35
    Дуже -предуже побажаю собі на такий запах, по опису дуже цікавий! А жасмін для мене вообше як хаспоеійливе))) Навіть дома в вазон посадила) Уп
     
  • Olya___
    Olya___ 2816Днепропетровск отказавшийся 27 may 2019, 09:26
    Доброе утро.очень желаю ваш пахучий дар для себя.я буду с удовольствием ими пользоваться.очень желаю, уп в Днепр с моей оплатой на почте.
     
  • Toma7
    Toma7 Москва желающий 27 may 2019, 16:36
    Обожаю запах жасмина… и всегда беру парфюм с его присутствием в составе… С удовольствием бы забрала у Вас😊
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дуже дякую!!! Запах -дуже класний, нюхала б і нюхала)))

~ Также подарено