На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Маечка


Не стесняйтесь желайте сразу много потому, что предпочтение тому, кто заберет как можно больше!!! Я уежаю и мне надо как можно скорее это раздать потому, что потом буду раздавать летние вещи!!! Лучше всего если вы заберете все завтра!
Когда я дарю, прошу вас:
Не желать молча, напишите хотя б что-нибудь, чтоб я была уверена, что эта вещь вам нужна
Очень прошу, в благодарность вставлять фото не из инета лучше тогда просто напишите, конечно гораздо приятней видеть благодарность с фотографией потому, что мне интересно подошло вам или нет.
Пожалуйста не обижайтесь и не осуждайте меня за выбор, когда я выбираю кому подарить.
смотрите другие мои дары. и желайте!!!
  • [53882]
    [53882] 217Город не указан кому подарено 25 jul 2010, 23:44
    Желаю для дома)))
    Самовывезу завтра без проблем)
    Буду очень благодарна))
     
    • Evgeniia
      Evgeniia 130 даритель 26 jul 2010, 12:19
      Дарю вам с учетом того, что вы СЕГОДНЯ самовывозете!!! Просто у у меня категорически не хватает времени, мне уежать, а у меня чемоданы не собраны!!! Поэтому я не могу 25 раз встречаться в метро!( И в этот раз дарю одному человеку только потому.что я у меня нет времени даже выбирать!!! Если buska_ не подойдет то она передарит пусть, а если она сегодня не приедет, то все вещт остаются до октября!!! Надеюсь напонимание, спасибо!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое, всё подошло!))) Одежда такая чудесная)) И с Вами было приятно пообщаться))) Спасибо Вам большущее!!!)))))) Извините что без фото, фотоаппарат сломался, а с телефона фотографии ужасные :((( Надеюсь Вы не против, что я благодарности одни и те же пишу? Просто очень долго будет писать что то разное…

~ Также дарится

~ Также подарено