На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональный крем AVON

Передар от SvetlaNochka. Описание от нее:
Тональный крем «Интеллектуальный цвет» от AVON, тон «NUDE». Я пользовалась пару раз, но пришла к выводу, что тональные кремы — не мое, сушат мою и без того сухую кожу. Тюбик малость затерся в косметичке.
Мне и моей светлой и склонной к жирности коже подошел очень хорошо. Качественно матировал. Но я лечила кожу от угревой сыпи, добилась хороших результатов и перестала совсем пользоваться тональными средствами (разве что носик могу припудрить:)). Срок годности неизвестен, но предыдущая дарительница называла еще год, значит, чуть более полугода (а то и больше) еще есть в запасе. Консистенция и запах все такие же. осталось приблизительно еще полфлакончика, может, чуть меньше.
  • insha
    И каким, если не секрет, способом тебе удались твои хорошие результаты?)
     
    • Nastya_Karapuz
      Никакой не секрет:) Мучилась долго, к дерматологу ходила, выяснили, что проблемы с кожей связаны с гормональными бурями, а они, в свою очередь, происходят от того, что я всегда вся на эмоциях)))) В общем я пила успокаивающее, витамины, пивные дрожжи, ходила к дерматологу на процедуры, мазала лицо по утрам настойкой по его рецепту, а по вечерам — «Зинеритом»(он сам по себе хорошо помогает). Через время повторила курс лечения «Зинеритом» и пивными дрожжами. Теперь просто отказалась от всех тональных средств, чтоб поддерживать лицо, и пользуюсь умывалкой Гарньер «Чистая кожа 3 в1» — она очень классно чистит лицо даже без вспомогательных средств. У меня некоторые подруги, которые тоже этим страдают, пользуются Гарньером этим и «Зинеритом», и тоже помогает не плохо.
       
      • insha
        Спасибо, информативно, но не эффективно, ибо пройденный этап — все из этого(
        А от дрожжей меня и перло еще во все стороны(
         
  • nimfo4ka18
    nimfo4ka18 97Днепропетровск кому подарено 10 aug 2010, 07:49
    блин такая же проблема, светлая и склонная к жирности кожа, очень пожелаю тоналку ибо еще не вылечилась
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо

~ Также дарится

~ Также подарено