На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сумка многоцелевая

Исторически, по-моему, от фотоаппарата. После немножко использовалась, как подобие сумки-холодильника. Потом еще немножко как наплечный CD-DVD холдер. В итоге, наконец-то, надоела)
Но поскольку вполне еще в тонусе (и сама, и липучка, и ремешок), то хочет жить дальше с новой хозяйкой) Вариантов использования много, вдруг пригодится кому. Можно через плечо, можно на пояс.
Небольшая, как раз, в принципе, по формату диска, их туда влезало штук по восемь. Детали на фото)
  • [61938]
    [61938] Запорожье отказавшийся 12 sep 2010, 00:11
    Пожелаю под фотоаппарат )) На общей встрече или по договоренности
     
  • vimapako
    vimapako 85Алушта кому подарено 12 sep 2010, 12:11
    Сынуле под бинокль), говорит: «Мне такая очень надо!» Общей посылкой)
     
  • platinuma
    platinuma 16Саратов отказавшийся 21 sep 2010, 21:12
    вот вот ВОТ что я давно искала!!! мне не верится что я это вижу! мой бедняга фотоаппарат как раз без такого мерзнет, промокает, пылится! и цвет именно как хотела! будьте так добры! если другие друзья уступят, я бы оочень его хотела! почтой абсолютно все расходы на мне! буду очень признательна!
     
    • insha
      insha 391 даритель 22 sep 2010, 00:20
      Эмм, вы только не подумайте, не дай Бог, что мне жалко. Но судя по всему, вы не столь давно в сообществе — так поспрашивайте старожилов, какой это убийственный геморрой — международные пересылки, какой процент потерь по дороге, во что это в итоге обходится — и поймите, что оно того не стоит. Проще новую купить, правда.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «сумка многоцелевая»
Ася, спасибо большое за классную сумочку! Костик с ней просто не расстаётся, снять — целая проблема))) В гостях были, так он с ней и уснул… чтобы не забыть и не потерять)))). Что он в неё только не определял… Фотки сделаю потом ещё, а пока вот одна из мобильного...))))