На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Маслянная лампа Boru Collection

Маленькая масляная лампа. Совершенно новая, с сургучной печатью, фитильком и инструкцией. Отдам любому, кто коллекционирует такие вещи, ну или любит украшать подобными штуками интерьер. Если кому-то она действительно очень-очень нужна, могу отправить почтой в любую точку мира :)
  • natasha_loris
    Мне кажется, она по почте не доедет)) красота какая) я бы пожелала, но жалко будет, если она прольётся по дороге) а вообще я такие лампы люблю))
     
  • [57848]
    [57848] 57Город не указан отказавшийся 08 oct 2010, 07:41
    Ну а я пожелаю потому то очень понравилась и потому что хорошая и нужная вещь подходящяя к моему интерьеру комнаты*)!
     
  • Nastya11
    Nastya11 Санкт-Петербург желающий 08 oct 2010, 13:02
    Искала именно такую лапу) мне она ооочень нужна) подходит к интерьеру и вообще у меня ночью темно, а так она будет меня согревать и освещать комнату) я поставлю её на тумбочку рядом с кроватью и буду её любоваться вспоминая о вас :)
     
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 08 oct 2010, 16:44
    Я хочу это в дар!
    Перед переездом я коллекционировала свечи. Мне жалко было их зажигать, я делала это только по праздникам и ненадолго. А когда пришлось уехать, я выкинула половину, а вторую подарила. Это таки подорвало парочку моих устоев.
    Если я получу эту замечательную вещь, я зажгу ее, обязательно.
    Буду ночью смотреть на маленькое пламя, пока не усну.
    И никогда не пожалею, что отложила ее на «более подходящее время».
    Ахой :3
     
  • Anka-SS
    Anka-SS 37 даритель 08 oct 2010, 22:05
    я честно говоря не думаю, что она может рядом с кроватью, например, находиться. сдается мне, запах от нее будет не совсем приятный. Хотя я не пробовала, утверждать не стану. и еще сдается мне, она одноразовая )) но, пожалуй, от этого не менее позитивная )))) Так, что, pompoko, владейте. Отдаю вам, потому что всему свое время, да гори оно все мирным синим пламенем ))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Маслянная лампа Boru Collection»
>> и лучше нет ничего, чем колкий звук нетающих льдинок из стекла, что переливаются вутри моей лампы. и нет ничего нежнее светло-голубого холодного цвета, что плещется внутри моей лампы. и ничего теплее моих ладошек, что сжимают её нагревающиеся бока.

~ Также дарится

~ Также подарено