На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кувшин для очистки воды

Водоочиститель Кувшин модель Аквафор Стандарт (объем 2.8 литра). На коробке написано о том, что он сертифицирован ГОССТАНДАРТОМ России и защищен патентами РФ, США, Великобритании и Германии =)))
Цвет синий. На коробочке он изображен со сменным фильтром. Фильтра в наличии нет.
Вещь хорошая, но учитывайте, что тот маленький фильтр, который подходит по типоразмеру для данного кувшина, очищает воду довольно медленно.
Замечательно то, что когда мы с его помощью очищали воду, а потом кипятили ее, в чайнике совершенно не образовывалось накипи )))
  • tanhik82i
    tanhik82i 1Краснодон желающий 11 oct 2010, 22:42
    пожелаю этот дар очищать ваду хотябы детишкам.очень были-бы рады.посылка за мой счет.
     
  • Vredina1988
    Vredina1988 1039Новосибирск кому подарено 12 oct 2010, 06:34
    пожелаю. был у меня когда-то подобный фильтр, но потом видимо сломался или куда-то потерялся. в итоге сейчас его нет. я не пью чистую воду, росинку и прочее. так как считаю что она вредна, и полезнее пить из под крана даже) ну у всех свои тараканы. а вот с этим фильтром знаю что вода хорошая получается, полезная и вкусная. желаю для себя, своего мужа и своих рыб. почему рыб? потому что когда нужна быстрая замена воды, иногда забываю в банке отстоять воду, и мытье аквариум а откладывается, а так можно пока я чищу — муж нацедит воды через фильтр. желаю:)
     
  • t81
    t81 31Новосибирск отказавшийся 12 oct 2010, 09:14
    пожелаю для того что-бы унести в садик т. к. сейчас в садах не кипятят деткам воду(как делали раньше) для того что-бы пили в течении дня а просят покупать «чистую воду» я как и предыдущая девушка считаю что в этой воде нет ничего вообще ничего хорошего а фильтрованную таким образом по моему намного лучше.А дополнительные фильтры докупать всегда можно
     
    • Bosha
      Bosha 493 даритель 14 oct 2010, 16:31
      Емкость у кувшина совсем небольшая и фильтр, предназначенный для него, фильтрует довольно медленно. К тому же если фильтровать на большое число человек, то фильтр нужно будет менять каждую неделю, наверное (ведь через каждый очередной фильтр желательно максимально пропускать определенное количество литров воды). Для садика, уверена, целесообразнее будет приобрести кувшин большей емкости. Фильтр, подходящий по типоразмеру для такого кувшина, фильтрует быстрее и рассчитан на большее количество литров.
       
  • zoya_pavlovna
    zoya_pavlovna 2712Красноярск отказавшийся 12 oct 2010, 09:48
    покупать чистую воду — это очень современно)) но не всегда есть на это деньги, фильтр обходится куда дешевле) и мы за здоровый образ жизни))
    если можно общей посылкой через Февралинку)
     
  • fatalx93
    Пожелал бы очень для дома… Вода из крана не вкусная, да и мама была бы рада.
    Академгородок.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кувшин для очистки воды»
спасибо большое за фильтр!!! мы с мужем очень рады такому полезному в хозяйстве дару! фильтр обязательно куп им для него, это не проблема! спасибо огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено