На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

одёжка малышу!

Так как меня щедро одарили детскими вещами, я в свою очередь передариваю части даров от tory-3 и Jessi. До некоторых вещей нам расти и расти, а чего-то просто многовато получилось!))
Большой пакет детского приданного от 0 до 12 мес. Желайте будущие мамочки! Некоторые вещи советские, некоторые новые… а ребенку всё равно какие пелёночки обоссывать)))
На фотке не весь дар, только частично и не всё для этого дара, пакетище большой, — пакет он и есть пакет, а фотать много всего! Что внутри: распашонки, ползунки, чепчики, нарукавчики, пенеточки и прочее добро из хлопка — что-то стирано, что-то глажено, но ведь всё равно перестираете снова!))
  • Опубликовано Дата публикации: 13 oct 2010, 17:28
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Славянский Бульвар, м. Пионерская, в течении дня
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • y-madlen
    а вы на общих бываете? или рядом где нибудь от этого метро
     
  • samit
    samit 1767Москва кому подарено 14 oct 2010, 22:45
    С удовольствием заберу… назначьте встречу и время… в субботу еду к ней в деревню… надо помочь там немного… слабая она еще после родов...!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо от нас обоих-от меня и моей соседки по даче… ей это очень здорово пригодится именно через несколько дней уже.скоро ее выписывают из роддома и вся эта красота будет востребована снова… огромная вам благодарность… вещи очень хорошие и так… много…

~ Также дарится

~ Также подарено