На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пирсинг для носа

Пирсинг, звездочка, золото

Щелково самовывоз, комсомольская 20*00-22-00
  • chernayadetka
    chernayadetka 18Быково (Московская обл.) желающий 18 oct 2010, 22:20
    классный))) у меня такая бабочка есть))) с удовольствием бы обновила
     
  • [69966]
    [69966] 234Город не указан отказавшийся 18 oct 2010, 22:22
    Какая клёвая, ХОЧУ!!!
     
  • Tantaramya
    Tantaramya 346Москва кому подарено 09 dec 2010, 01:39
    Очееень, Очеееень, очеееень желаю для себя! Мечтаю проколоть нос и вставить такую пусеньку! Я очень люблю символику звездочку! Именно звездочку! Какая же она восхитительная. Я на днях видела это чудо в ювелирном, но увы для меня это дорого(((
    Вот честное слово очень хочу проколоть носик и вставить туда звездочку! (ну может не сразу эту — как мастер скажет, может сначала должно зажить)))) ) самовывезу откуда скажете хоть от квартиры! правда щас я с температурой, но через неделю выздоровлю и точно заберу! ОООооочень нравится…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пирсинг для носа»
Самое искреннее и огромное спасибо за звёздочку! Она такая небесно красивая))) Такая волшебно сказочная!!! Нуууу оооочень нравится! А еще спасибо за бонус и обворожительно красивую сумочку! Сумочка очень понравилась маме и я ей ее подарила) Так что Вы осчастливили нас двоих! Сумочка, насколько я поняла, ручной работы, сшитая с душой и фантазией! Все очень красивое! Я даже не ожидала такого прекрасного бонуса! Подобные заколочки со стразами моя страсть! Я уже вклеила белый страз и он смотрится как капелька росы на лепесточке!!! На фото видно как вспыхивают стразы. Огромное спасибо за такой желанный подарок на Старый Новый Год! Со Старым Новым Годом!

~ Также подарено