На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сладкий сюрприз для малыша (малышки:) ), часто бывающего с мамой на почте. :)

Дар для Беларуси. В деревне, где я раньше жила, сообщников не было :)… и я была частой посетительницей почты. Очень хорошо помню, как радостно и интересно было моему сыну получать вместе со мной посылки.:) А уж если там что-нибудь для него было…^.^ Вот и захотелось сделать приятное другому малышу:), составляющему своей маме такую же компанию.:) Рядом с моим домом открылся фирменный магазин «Красного Пищевика». Зефир и жевательный мармелад-чудо!!!
  • Tata_life
    Продукция у нас очень качественная и вкусная. :) http://zefir.by теперь так приятно домой возвращаться. )))
     
  • __anuta__
    __anuta__ 119Гомель кому подарено 30 oct 2010, 01:11
    ух ты, вкусная посылка!)))
    На почте благодаря ДаруДар меня наизусть уже выучили))) А сынуля мой золотуля, если в выходные дни ходим туда, всегда рядышком. Кстати, он теперь уже знает, что почтой мама получает посылочки, и в них иногда бывает и что-то для него! Как радуется!!!
    Пожелаю увидеть ещё такую радостную улыбку на его личике.
     
  • lilu_ta
    lilu_ta 292Минск отказавшийся 30 oct 2010, 01:30
    ммм, мой любимый зефир))))
    но дар для малыша, а я ему его еще не даю, зато он может получить его другим приятным способом. через маму)))))
    Бываю на почте, не очень часто, но бываю)))) Ну, а куда же без сыночка))))
    у нас тут с_anuta__ смотрю приятные воспоминания о почте!!!
     
    • Tata_life
      Tata_life 91 даритель 30 oct 2010, 02:01
      А любимый-это какой?:)
       
    • __anuta__
      __anuta__ 119 кому подарено 30 oct 2010, 13:37
      да, благо у меня есть 2 отделения почтовых: одно я люблю за почтальонов, там у нас есть 2 премилых женщины, остальные 2 как-то не очунь, одна даже грубая, всё ей не нравится, я к ней никогда не иду, но на этом отделении малый выбор конвертов для пересылки посылкой, поэтому иногда иду в другое отделение, где тоже есть 2 замечательные сотрудницы, одна из которых беременна. Они всегда спокойно и без нервов подберут конверт, один раз отправляла даже (не по ДаруДар) свою картину больших размеров, так они, бедненькие, сначала почтовый специальный мешок для неё долго искали, но опять же без нервов, всё спокойно и любезно, а потом раз 10 его взвешивали, ставя весы то на пол, то ещё как-то, потому что весы маленькие, а мешок длинный, тяжело было положить его правильно для взвешивания. Так что почту я люблю!)))))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сладкий сюрприз для малыша (малышки:) ), часто бывающего с мамой на почте. :)»
На почту пошла вместе с ребёнком, особенно приятно было, что в извещении не написали, откуда пришла посылка. Когда дали коробочку и я прочитала, что из вашего города — сразу поняла, что там. Передала сыну, объяснив, что эта посылочка для него. Домой её он нёс уже сам. Дома находу раздевался, чтобы побыстрее открыть и посмотреть, что же там ему прислали. Сколько радости было увидеть столько сладенького! Я говорю ему: «Подожди, сейчас возьму фотоаппарат и сфотографирую тебя!» А он: «Хорошо, я пока съем!» ))) А потом долго расспрашивал, что это за тётя ему прислала такой подарочек? Когда я ему всё объяснила, просил передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))

~ Также подарено