На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Много разных книг.

Много разнообразных книг.
Только при личной встрече.

Наука.Для детей и студентов.

1- Справочник школьника 5-11 классы
Год: 2001
Авторы: М.Б.Волович, О.Ф.Кабарин, Р.А.Лидин и др.
О книге: В справочник вошли сведения по математике, физике, химии, биологии.географии и информатике в объеме школьной программы.

2 Англо-русский словарь по программированию и информатике.— обещано OmTree
Год: 1992
Автор: А.Б.Борковский
О книге: Содержит около 6 тыс. терминов большинство из которых даны с толкованием.

3 Новейшая история зарубежных стран ХХ век,9 класс «Русское слово».
Год: 2004
Автор: Загладин Н.В.
О книге: Учебник по истории.

4 Все произведения школьной программы по литературе.В кратком изложении.. -обещано Tatli
Год: 2001
Автор: Борисовская Е. М
О книге: Содержит краткое, но исчерпывающее изложение основных произведений школьной программы как отечественных, так и зарубежных авторов.

5 Начальная школа.Справочник школьника. — обещано oks186
Год: 1996
Автор: Бирюкова А.А.
О книге:Справочник школьника для 1-3 классов.

6 Толковый словарь русского языка для школьников.— обещано oks186
Год: 1998
Автор: Карантиров С.И.
О книге:В предлагаемый толковый словарь русского языка включены почти все слова, вошедшие в «Орфографический словарь русского языка для школьников», а также слова, являющиеся ключевыми. Словарь может быть полезен как школьникам, так и всем изучающим русский язык.

7 Готовые изложения по русскому языку.
Год: 2003
Авторы: Л.М. Рыбченкова, В.Л. Склярова
О книге:Готовые изложения из «Сборника текстов для проведения письменного экамена по русскому языку за курс основной школы»

8 Карманный анатомический альбом. -обещано osmilapka
Год: 2000
Авторы: Л.В. Пупышев
О книге:Альбом включает рисунки из наиболее важных разделов курса анатомии человека. Подписи к рисункам выполнены в стихотворной форме, что способствует изучению и запоминанию ключевых вопросов учебной программы. Рассчитан на студентов и преподавателей медицинских институтов и всех, кто интересуется анатомией человека.

9 Наше русское слово часть 2
Год: 1998
Авторы:
Голованова М.В. Горецкий В.Г. Шарапова О.Ю.
О книге:Учебная книга по чтению для 2 класса трехлетней начальной школы.

Здоровье.Еда

1 Тропинка к здоровью
Год: 1995
Авторы: В. Травинка
О книге:Травинка умеет быть для каждого читателя добрым, ласковым, умным собеседником, словно давно знакомая подруга. Пытаясь помочь людям избавиться от тяжких хвороб и недугов, она щедро делится примерами из своей жизни, рассказывает о секретах народной медицины, о тех возможностях самоисцеления, которые есть в каждом из нас. Нужно только заглянуть в себя и разыскать свою тропинку к здоровью…

2 Очишение всего организма
Год: 2004
Авторы: В. Ефимова
О книге:Сегодня уже не секрет, что здоровье начинается с очищения. Настала пора бороться со шлаками, которые копились годами! Эта книга содержит наиболее полную подборку проверенных методик естественного очищения всех внутренних органов и систем организма. Выбирайте свой способ оздоровления.

3 Очищение для похудения
Год: 2005
Авторы: Вишневская А.В.
О книге: Оказывается, лишний вес, целлюлит, отеки, аллергии и все прочие прелести — результат зашлакованности нашего организма. Давайте избавимся от шлаков! Пора стать здоровыми и стройными! Вы держите з руках руководство по самопомощи, без которого вам не обойтись, если вы действительно решили поправить свое здоровье и отрегулировать вес.

4 Домашние заготовки
Год: 1998
Авторы: Т.Н.Иванова, Л.Ф.Путинцева
О книге:Описаны лучшие способы засола и маринования огурцов и помидоров, квашения капусты и тд.

5 Домашняя выпечка — обещано Tatli
Год: 2002
Авторы:В.Шаталов
О книге:Маленькая книжка с рецептами выпечки тортов, печенья, пирогов, кексов, которые легко приготовить в домашних условиях.

Проза, Романы, Детективы Все, что интересно почитать.

1 Musor
Год: 2009
Авторы:М.Задорнов
О книге:В новом сборнике Михаила Задорнова — коллекция объявлений, вывесок, рекламных слоганов, а также ляпы дикторов, журналистов, политиков, спортивных комментаторов, фрагменты милицейских протоколов, выписки из истории болезни, диагнозы, памятки в медицинских учреждениях и знаменитое собрание песенных цитат.…

2 Крик ворона
Год: 2004
Авторы:Д.Вересов
О книге: После дела с кражей картины у старого коллекционера Тане Захаржевской приходится «лечь на дно». Она выходит замуж за англичанина и уезжает за границу. Кто бы мог подумать, что ее супруг окажется поставщиком девочек для борделя! Но Таня не такова, чтобы смириться с подобной участью. Она становится хозяйкой этой «ночной» империи. Куда еще заведет ее жажда приключений?
3 Секс в большом городе-обещено safarovam
Год: 2003
Авторы:К. Бушнелл
О книге:Запоминающиеся образы и восхитительная свобода суждений, юмор и неожиданные повороты сюжетов, к которым привыкли зрители сериала «Секс в большом городе», доставят удовольствие всем, кто решил познакомиться с замечательной книгой Кэндес Бушнелл, по которой снят этот модный кинофильм.

4 Никто не заплачет
Год: 2001
Авторы:П. В. Дашкова
О книге:Кейс с миллионом долларов исчезает прямо из-под носа у казначея кровавой банды. Никто не знает, где спрятаны бандитские деньги. Никто, кроме… одинокой тридцатилетней переводчицы Веры Салтыковой, человека случайного и далекого от криминального мира. Но и сама Вера не догадывается, что владеет чужой, опасной для жизни тайной.

5 Кровавый круг
Год: 1997
Авторы:Микки Спиллейн
О книге: Все начинается с маленького ребенка. В суровую душу Майка Хаммера проникают неведомые прежде чувства. А вот страсть к роковым женщинам остается неизменной. Но ребенок может поломать крутые игры больших дядей и тетей.

6 Во имя денег — обещано svetik-svetik-78
Год: 2003
Авторы:Ю. В. Шилова
О книге: Милая, стеснительная, домашняя девочка с томиком Ахматовой в руках… и способная шокировать даже искушенного любителя «клубнички» порнозвезда, снимающаяся в запрещенных к показу кинофильмах. Слабая, беззащитная женщина, обеспокоенная судьбой маленького сына… и готовая поговорить накоротке с криминальным авторитетом тертая жизнью баба. Жена и любовница, обманутая и обманывающая, она вступает в смертельную схватку с бандитами, надеясь победить…

7 Прелюдия к очарованию
Год: 2003
Авторы:Мэтер Э.
О книге:Любовь не входила в планы молодой журналистки Санчи, приехавшей в Венецию ради карьеры. Но только до тех пор, пока на ее пути не возник неотразимый граф Чезаре ди Малатеста. Со всем рвением опытного обольстителя он стал ухаживать за девушкой, пробуждая в ней ответную страсть и… недоверие – ведь ни для кого не было секретом, что скоро Чезаре женится на богатой и капризной Жанин. Не желая стать очередной жертвой легкомысленного графа, Санча решает сбежать из города. Но внезапно девушка узнает, что Чезаре попал в беду…

8 Секретарша на батарейках
Год: 2004
Авторы:Куликова Г.М.
О книге:Да-да, вы не ослышались! Я самая настоящая секретарша на батарейках. Работаю и днем и ночью. Л все потому, что мой новоявленный шеф Дима Куманиев загадочным образом исчез, бросив меня одну. А мне нужно во что бы то ни стало выяснить, кто же кокнул сына богатой старухи Анисьи Петровны Девель. А подозреваются все! Я не имею права выкинуть из «черного списка» даже внука старухи Юрия, хотя он мне чертовски нравится. А может быть, я влюбилась? Но чувства работе не помеха.

9 Амазонки для бизнес леди
Год: 2001
Авторы:Мария Жукова-Гладкова
О книге: Похищен брат Ланы Никитиной, уже полюбившейся читателю по сериалу `Бизнес-леди`. Расследование приводит Лану к загадочному замку в Ленинградской области, где за высоким забором обитают молодые девушки-воительницы. Встреча с ними грозит неминуемой бедой, однако Лана не из тех, кого легко запугать…

10 Амазонки для бизнес леди
Год: 2004
Авторы:Татьяна Полякова
О книге:Не открывайте чужие шкафы, из них может вывалиться труп. Дарья Агафонова, на свою голову, шкаф открыла. И тут же стала опасной свидетельницей. А такие долго не живут. Жди теперь убийцу. Но сидеть и ждать не в привычках Дарьи. В свое время она скрутила сексуального маньяка. А чем хуже убийца?! Он ищет свидания с ней? Он его получит…
11 Кто придет меня убить?
Год: 1998
Авторы:Анна Малышева
О книге: В остросюжетном романе А. Малышевой тайна сокровищ, спрятанного еще белоэмигрантами в старом московском доме, становится в наши дни причиной гибели нескольких человек.

12 Кобры над золотом
Год: 1994
Авторы:Н.Крамной
О книге:Герой следователь прокуратуры и его друг, работник уголовного розыска, расследуют загадочные убийства двух бывших партийных работников.

13 Соблазнительница
Год: 2001
Авторы:Элана Хорн
О книге:Ларри Лонгфелло добивается благосклонности Сыо Де Берри, но она увлечена Нэтом Холландом. Того любит Линда Брукс, впрочем, без особой надежды на серьезные отношения. А от Ларри буквально не «отлипает» юная Джин Ла Мсйр, которую он воспринимает лишь как милого рыжего и конопатого подростка. Такой вот любовный пятиугольник сложился одним прекрасным летом на побережье бухты Квонсет-Бей. Как разберется с этой головоломкой автор книги, пока оставим в секрете. Но заверяем: каждому герою романа воздается по тому, чего он на самом деле заслуживает.

14 Седьмое небо
Год: 2003
Авторы:Т.Устинова
О книге:Лидия Шевелева, корреспондент газеты `Время, вперед!`, и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на главу юридической службы холдинга олигарха Тимофея Кольцова — Егора Шубина. С ведома своего начальства она написала убойную статью о Шубине — подлом воре с внешностью английского лорда. И уничтожила его. Кольцов выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации…

14 Путь к богатству
Год: 1990
Авторы:Джеймс Хедли Чейз
О книге:Молодому и не слишком работящему банковскому клерку Чеду Уинтерсу поручают ведение дел богатой клиентки, от прихотей которой уже шесть лет стонут все служащие банка. Чед становится шестнадцатым управляющим ее делами и, уверенный, что знает, как прибирать женщин к рукам, решает смошенничать и обогатиться за ее счет. Первая встреча с клиенткой проходит успешно, но победу праздновать рано…

14 Утро, день, ночь
Год: 2001
Авторы:Сидни Шелдон
О книге:Смерть миллиардера Гарри Стэнфорда повлекла за собой цепь невероятных, трагических событий.

15 Дитя порока, или Я буду мстить
Год: 2006
Авторы:Ю.Шилова
О книге: Евгения наделена всем, что может сделать женщину счастливой: молодостью, умом, талантом, красотой, да к тому же и в деньгах не нуждается. Казалось бы, чего еще можно желать? Однако красивая сказочная жизнь для девушки превратилась в страшную реальность. Семья оборачивается для нее тюрьмой, любовь — предательством, а человеческое достоинство ее растоптано…

И отдельно списком Дарья Донцова: — вся Донцова обещана allo4ka_bu
  1. Полет над гнездом индюшки
    Три мешка хитростей
    Инстинкт Бабы-Яги
    Вынос дела
    Дантисты тоже плачут
    Гарпия с пропеллером
    Шопинг в воздушном замке
    Эта горькая сладкая месть
    улыбка 45 колибра
  • svetik-svetik-78
    svetik-svetik-78 78Санкт-Петербург кому подарено 27 nov 2010, 23:34
    Я бы Шилову пожелала № 6 " Во имя денег", вроде такую не читала, а если читала передарю.
     
  • [42964]
    [42964] 85Город не указан кому подарено 27 nov 2010, 23:38
    Пожелаю, 6 Толковый словарь русского языка для школьников., у меня племяшка в школу пошла, ей будет только в пользу, такое…
    Так уж пожелаю) и 5-ую Справочник школьника!
     
  • allo4ka_bu
    allo4ka_bu 205Санкт-Петербург кому подарено 27 nov 2010, 23:43
    Пожелала бы всю Донцову для мамы =)
     
  • safarovam
    safarovam 76Санкт-Петербург кому обещано 28 nov 2010, 00:05
    Пожелала бы книгу секс в большом городе давно хочу прочитать.
     
  • OmTree
    OmTree 60Санкт-Петербург кому подарено 28 nov 2010, 00:07
    Англо-русский словарь по программированию и информатике. пригодиццо =)
     
  • Tatli
    Tatli 15Санкт-Петербург кому подарено 28 nov 2010, 00:12
    пожелаю «Все произведения школьной программы по литературе.В кратком изложении..» и книжку про домашнюю выпечку.
     
  • osmilapka
    osmilapka 68Санкт-Петербург кому подарено 28 nov 2010, 00:28
    8 Карманный анатомический альбом.
    Если успеете прочесть коммент до того, как мы завтра встретимся
     
  • MarischkaR88
    MarischkaR88 400Новосибирск отказавшийся 28 nov 2010, 09:16
    15 Дитя порока, или Я буду мстить пожелаю для семейного прочтения)
     
  • Nastasik
    Nastasik 191Санкт-Петербург отказавшийся 15 jan 2011, 14:11
    Я бы справочник для школьников пожелала (№1), историю (№3)
    Из «Здоровья и еды» — Тропинка к здоровью (№1) и домашние заготовки (№4)
     
  • mari-larisa
    mari-larisa 477Санкт-Петербург отказавшийся 15 jan 2011, 19:57
    а мне бы справочник для школьника
     
  • Kiraspb
    здравствуйте, не совсем понимаю, если ли №№ 7,13,14,15 — очень бы их хотелось. Шелдона — обожаю. Элану Хорн тоже интересно почитать…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за книжечку, скоро заберу и буду читать!

~ Также дарится

~ Также подарено