На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платок

Гипюровый платок, большой треугольник с висюльками. Цвет белый, в сеточку из мелкого цветочка (фото не передает). Имеются парочка мелких дырочек, но их не видно (сливаются с фактурой).
  • Опубликовано Дата публикации: 03 dec 2010, 12:37
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Первомайская, Измайловская, ов в дек
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • ElenaMihaylovnaYa
    ElenaMihaylovnaYa 205Москва кому подарено 04 dec 2010, 02:03
    Мм, очень интересен платок=) Гипюр — вещь ценная, в носке нежен и красив… А если дырочки всё же будут смущать — всегда можно пустить в дело))
     
  • [76128]
    Вот это кеды!!! Красота, и так лето хочется, а они даже напомнили «Вино из одуванчиков», ту главу, где про Дуглас хотел новые летние теннисные тапочки, и лото захотелось ещё больше!!! Как у него «вино из одуванчиков — это пойманное и закупоренное лето», так и у Вас пойманное и нарисованное=)))
     
    • zazakla
      zazakla 129 даритель 08 dec 2010, 19:25
      спасибо, почему-то жить без идиотизмов не могу не специально, но вот таким боком-они вылазеют) другой бы выкинул и не пожалел, а мне понимаешь надо разукрасить, пройтись, опробовать, а потом уже и расставаться не охота)
      эх, вот вино из одуванчиков, увы никогда не пробовала.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вероника, благодарю Вас за этот чудесный платок! Очень нежный, очень романтичный… Он прекрасен!!! Пока, к несчастью, не могу выложить фото — сломала фотоаппарат… Но как только появится возможность — выложу!=))

~ Также дарится

~ Также подарено