На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Общие посылки Санкт-Петербург-Тула-Санкт-Петербург

Ищу замену. Отличное направление не перегруженное. Передача посылок с оказией. Дочка D-olvik учиться в питере и периодически ездит в Тулу.
Не могу продолжать направление т.к. беременна, разочаровалась в дд, больная собака, занимаюсь дипломом.


Я собираю дары в Питере
принимающая сторона http://darudar.org/users/D-olvik/
Мой номер 8-981-888-09-41

Основные правила общих посылок:

1. Отправитель ничего не платит за пересылку. Деньги берутся только за те дары, которые предназначены лично Вам. Сумма, которую вы заплатите, будет зависеть от габаритов, веса и количества даров, которые вы пожелаете в общей посылке, а так же от города, из которого эта посылка получена.
2. Дар в общую посылку должен быть упакован таким образом, чтобы он занимал как можно меньше места. Хрупкие вещи следует упаковать так, чтобы они не разбились и не сломались, в этом Вам могут помочь газеты, ткань, специальная упаковочная пленка с воздушными пузырьками, картонные коробочки и т.п.
3. Всегда взвешивайте свое решение пообещать или пожелать дар. Не следует обещать по почте дары, которые не представляют особой ценности и которые можно купить в любом другом городе за небольшие деньги.Почтовая дружба создана для того, чтобы люди могли получить действительно необходимые им вещи, а не для того, чтобы сбыть то, что никому не нужно в родном городе. Естественно, это правило допускает исключения, например предметов коллекционирования оно не касается :)
4. Если вам обещают в общей посылке громоздкий или тяжелый дар, то пожалуйста, предупредите об этом того человека, который будет принимать посылку.

Отмечаться тут От кого/Кому/Что

Дары принимаются на Общих Встречах, дома Бухарестская 78, у м Волковская, у м Купчино, м. Ленинский проспект.

Мой номер 8-981-888-09-41

18.11 Буду на ОВ с 14-30 до 15-30
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за Ваш труд! Дар передала…

~ Также дарится

~ Также подарено