На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор бело-розовый

Передар от Alena76

От Аленушки:
Набор белья бело-розовый.
Лифчик не носился вовсе, так как купила его в порыве жадности, не смотря на то что размер не мой. Трусики одевала пару раз. Но это было очень-очень давно и с тех пор набор лежал забытым дома у мамы Все стираное. Лифчик — мягкий без поролона, на косточках, размер 75 А. Две пары съемных бретелек (белые и розовые). Трусики розовые, с одной стороны пластикавая застежка — легкое движение руки и трусики падают к ногам. НО самостоятельно застежка не расстегивается, так что конфузов не будет. =)))

От себя:
Мне низ велик, верх мал((
Дамы, кому его?
Он очень мил))
Набор бело-розовый
  • Опубликовано Дата публикации: 13 dec 2010, 23:47
  • Место Россия (Russia), Ярославль, Живу постоянно. Отправляю общими посылками во все города, с которыми дружит Ярик)
  • Условие Личная встреча
  • Wild_cat
    Wild_cat 425Ярославль кому подарено 14 dec 2010, 00:16
    Ань, он прямо на меня, по-моему. (судя по твоим описаниям размера, верх у меня меньше, а низ больше, чем у тебя :-))И по стилю и по цвету очень нравится. Желаю.
     
  • Manashka
    Manashka 40Тула желающий 14 dec 2010, 01:14
    а можно верх пожелать?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Есть ли жизнь после родов, спросите вы? А после вторых родов? А после… третьих? Есть, отвечу я. С таким бельем – да как же ей не быть! ;-) Аня, ты мне подарила маленький праздник! Комплект просто идеальный. Прекрасно сел на мою нестандартную фигуру: когда грудь маленькая, а попа такая большая великолепная можно долго бегать и искать, чтобы все совпало по размеру. Дополнительная прелесть в сменных бретельках. :-) А цвета – этот розово-брусничный оттенок до того хорош в сочетании с белым! С наступающим Новым годом тебя, дорогая! Я желаю тебе, чтобы все, что ты задумала сбылось, чтобы в Новом году ты стала еще на шаг ближе к своей мечте.

~ Также дарится

~ Также подарено