На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бусы или колье — не знаю точно

Сначала увертюра: были мы с дочей в одном магазине и попали на распродажу бижутерии. Она себе прикупила классные бусики и отличное кольцо, но я же… Как всегда повелась на блестюшки-висюшки и яркий цвет. Одно слово, сорока!

В общем отдаю не знаю как это назвать: три ярко-голубых бархатистых шнурка завязаны на концах в узел, из этого узла болтаются серебристые разнообразные подвески: сердечки, полумесяцы, да всего полно (даже, по-моему, дельфин есть!). Это сооружение вешается на шею и смотрится хорошо. Достаточно длинное: где-то 50 см в длину. Может, кому на рукоделие сгодится…

ОП и ОВ.
  • knezinka
    knezinka 319Уфа отказавшийся 15 dec 2010, 09:52
    Давно подбираю бусики для своей голубенькой туники, описание очень интересное, думаю будет хорошо смотреться:) Пожелаю в оп в Уфу через Arhelia
     
  • chez
    chez 162Тула кому подарено 15 dec 2010, 10:10
    Очень люблю такие необычные вещи, чтобы не каку всех, а веревочки и шнурочки с бусинками — это просто волшебно, очень нравится, да и под браслеты с подвесками подходит здорово. Так что — желаю общей ))
     
  • [48839]
    [48839] 175Астрахань желающий 15 dec 2010, 16:28
    Пожелаю, потому что очень люблю побрякушки!)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

просто сказка… спасибо вам за такое чудо… сидела разглядывала долго, такое интересное, замечательное… как раз то, что я люблю. гораздо красивее, чем на фото. Благодарю вас от всей души!

~ Также дарится

~ Также подарено