На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Бижутерия: носить и творить! ЧАСТЬ 1

Есть некая кучка бижутерии, которая служила мне верой и правдой, а сейчас я морально выросла из этих украшений. Некоторые в очень хорошем состоянии, некоторые — скорее на хэнд-мейд. Более крупные фотографии каждого дара прилагаются.
ЧАСТЬ 1
1. Синий прямоугольный кулон. Пластик нескольких оттенков синего + голубые и темно-синие стразы на металлической подложке. Цепочка металлическая трех видов. Длина — 40 см, длина дополнительной цепочки — 9 см. Состояние отличное.
2. Цветочное ожерелье. Кажется, это AVON, но не дам 100%. Цветок в середине из розовых страз, лепестки — из светло-зеленых, серединки — хамелеоны. Цепочка черного цвета (не от старости, изначально была черная). Длина цепочки (от цветка) — 36 см, длина дополнительной цепочки — 7 см. Состояние отличное.
3. Крест с синими стразами. Длина креста — 5,5 см. Металл, по 3 синие стразы на каждом конце. Черный бархатный шнурок, длина — 40 см, длина дополнительной цепочки — 6 см. Состояние отличное.
4. Кулон в форме котенка. Глаза — зеленые стразики. AVON. Котенку много лет, поэтому он уже не бодр и весел:) Подойдет для ХМ, ребенку или как аксессуар для сумки, браслета, телефона. Цепочка совершенно утратила свой внешний вид, облезла, разве что застежка и дополнительная цепочка сгодятся для ХМ или починки другого украшения. Могут быть подарены отдельно.

Описание и фотографии остальных бижу-даров — в ЧАСТИ 2
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jan 2011, 01:03
  • Место Россия (Russia), Рязань, ДП, Центр, Роща
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Mapycbka
    Mapycbka 356Воронеж кому подарено 09 jan 2011, 01:27
    Пожелаю 3 дар крестик, просто глаз не оторвать,, очень понравился. ОП в Воронеж Подвесочка с цветочком тоже безумно нравится
     
  • Tetka
    Tetka 755Киев отказавшийся 09 jan 2011, 01:30
    Очень подвеска кошка понравилась-ну копия моей кошечки Лизы.Пожелаю Оп транзитом через Москву
     
    • bunkkalynx
      виктория, у вас прекрасные кошки! удачи вам в их воспитании! пока, к сожалению, мне не совсем просто передать вам дар, но я надеюсь на новые встречи на сайте:) с праздниками и привет вашим хвостатым:)
       
  • Seafox
    Seafox 94Воронеж отказавшийся 09 jan 2011, 01:31
    Попробую очень пожелать себе цветочное ожерелье и котёнка! Такие чудесные!.. Если вдруг будет можно, то ОП в Воронеж через http://darudar.org/users/M_a_X_a/postman/
     
    • bunkkalynx
      елена, если отыщу в закромах прекрасную винтажную брошку — она будет вашей:) с праздниками! добра вам и вашему дому:)
       
  • Wild_cat
    Wild_cat 425Ярославль кому подарено 09 jan 2011, 01:34
    Я обожаю кошек. Пожелаю котенка: сделаю себе брелочек. У нас есть общие посылки, была бы рада, если бы Вы передали дар почтальону в Рязани http://darudar.org/users/M_a_X_a/
     
  • kalucha
    kalucha 10Рязань кому подарено 09 jan 2011, 01:51
    Все таки и прямоугольная штучка оч нравится.Желаю что то одно))Одарите сумашедшую))
     
    • bunkkalynx
      оль, прямоугольный кулон тебе. напиши мне в аську, договоримся о встрече.
       
  • [21117]
    [21117] 74Рязань кому подарено 09 jan 2011, 03:06
    Пожелаю с цветочком — очень женственное. :)
     
  • [21117]
    [21117] 74 кому подарено 01 feb 2011, 20:42
    Добавила фото :)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Катенька, Ваш дар очаровал меня!!! Я с таким трепетом открывала его… и когда увидела… — эту красоту, пребывала в великом восторге!!! Кулон безумно красив, я даже немного прослезилась, вот так он на меня воздействовал.Спасибо ВАМ за теплую записочку, красивую упаковочку и за чай. Я счастлива, что у меня на сайте столько милых и любящих друзей!!! Благодарю ВАС за тепло и радость, за доброе сердце!!!

~ Также дарится

~ Также подарено