На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Журнал Хлеб и Соль (2 выпуска)

1. 12.2009
2. 01.2010


1. «ХлебСоль» – это журнал, в котором собраны вкусные рецепты и полезные советы. Как легко, просто и с удовольствием приготовить полезный завтрак, сытный обед или быстрый ужин. Как быть счастливой, творить, удивлять и радовать своих близких. Главный редактор журнала – Юлия Высоцкая, единственная женщина в России, которая придумала новую русскую кухню, соединив национальные кулинарные традиции с кухнями других стран.
Новогодний номер журнала посвящен праздничному столу. Что приготовить на Новый год, чтобы удивить и порадовать своих близких, как сервировать стол за 30 минут, как накормить большую компанию, или устроить изысканный ужин на двоих.

2. «ХлебСоль» – это журнал, в котором собраны вкусные рецепты и полезные советы. Как легко, просто и с удовольствием приготовить полезный завтрак, сытный обед или быстрый ужин. Как быть счастливой, творить, удивлять и радовать своих близких. Главный редактор журнала – Юлия Высоцкая, единственная женщина в России, которая придумала новую русскую кухню, соединив национальные кулинарные традиции с кухнями других стран.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 jan 2011, 08:09
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ст.м.Войковская, ст.м.Театральная, договоримся
  • Условие Личная встреча
  • Veselova
    Veselova 84Москва отказавшийся 13 jan 2011, 08:39
    Мимо новых вкусных и простых рецептов пройти не могу, поэтому желаю у Вас так много.
     
  • [36907]
    [36907] 532Москва отказавшийся 13 jan 2011, 09:10
    люблю баловать дочку всяческими вкусностями! пожелаю журналы, чтобы найти что- нибудь новенькое
     
  • Charmercat
    Charmercat 88Москва кому подарено 13 jan 2011, 11:14
    Очень люблю рецепты от Юли! На журнал давно заглядывалась, но т.к. покупаю пачку журналов по дизайну интерьера и сада, на рецепты уже совесть не позволяет потратиться( смотрю в инете, но читать, листать журналы несказанно приятнее! очень очень пожелаю!!!

    (не сочтите за наглость или жадность — пожелаю все журналы с рецептами, очень люблю готовить, надеюсь с каким-нибудь повезет) )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена! Спасибо огромнейшее!!! Журналы чудесные! Даже сама не ожидала, что так понравятся!!! В выходные обязательно что-нибудь попробую приготовить, главное выбрать)))) Я очень очень рада!!! Спасибо!!!

~ Также подарено