На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книжки

1. Анна Гавальда «Я ее любил, Я его любила»
Аннотация
Новый роман автора мировых бестселлеров «Просто вместе» и «Мне бы хотелось…» «Я ее любил / Я его любила» — пронзительно грустная и красивая книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства. Роман о супружеской верности. О нелегком выборе, который оказывается судьбоносным. О тех, кто уходит и тех, кто остается. Книга, в «фирменном» авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова.

2. Тони Парсонс «Man and wife»
Аннотация:
Тони Парсонс — известный британский журналист и автор мирового бестселлера «Man and Boy». Его книги справедливо сравнивают с «Дневником Бриджит Джонс». Такое же доброе отношение к жизни, легкая ирония, немного философии и умение говорить о самых сокровенных проблемах тридцатилетних.
Новая книга Парсонса «Man and Wife» вызвала немало разговоров в западной прессе. О ней говорят, о ней спорят, ее цитируют. Она стала модной.

3.Дебра Маллинз «Ночь накануне свадьбы»
Аннотация
Кэтрин Депфорд – одна из богатейших невест Лондона – предназначена в жены знатному аристократу, к которому не испытывает никаких чувств. Однако незадолго до свадьбы ее начинают преследовать странные сны, в которых она оказывается в объятиях таинственного шотландского горца.
Девичьи фантазии? Безумие? Так полагала Кэтрин, пока на балу не встретилась лицом к лицу с героем своих грез – мужественным Гейбриелом Макбраденом.
По велению страсти Кэтрин и Гейбриел должны принадлежать друг другу, И первая же встреча навеки решила их судьбу…
  • clock_work
    clock_work 157Миасс отказавшийся 22 jan 2011, 20:52
    Ну надо же, какое совпадение!!! Только что в другом месте увидела Man & Wife, но её уже обещали. А так хочется прочитать! Man&Boy потряс, также читала One for my baby, тоже понравилась! Теперь охочусь именно за этой. Пожаааалуйста! ОП в челябинск http://darudar.org/users/Klyaksonya/
     
  • Sun_ka
    Sun_ka 73Санкт-Петербург кому подарено 22 jan 2011, 20:57
    очень пожелаю Гавальду.
    читала «Просто вместе» и теперь безумно хочется ознакомиться и с другим творчеством этой писательницы.
    (буду завтра на ОВ)
    почитала аннотацию к «Man and wife»- цепляет. тоже с интересом бы прочитала, да и тридцатник не за горами)))
     
  • marisoloka
    пожалуйста, делайте разрыв публикаций)

    http://www4.picturepush.com/phot...
     
  • yuliashka
    yuliashka 59Санкт-Петербург кому подарено 22 jan 2011, 21:04
    Пожелаю «Ночь накануне свадьбы»… буду 23-го на ОВ…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книжки»
лучший подарок- это книга!!! премного благодарю! долго искала и мучилась чего бы почитать, зато теперь хоть в метро не придётся лупоглазить на пассажиров и стены)) Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено