На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женский подростковый велосипед

Дар № 400!!!

Решилась.

Дарю свой велик!
Фирма «Ardis», модель подростковая, девчачья. Цвет красный) Колеса большие — по величине он практически как взрослый. Скорость одна, тормоза передний и задний.

Высота руля и сиденья регулируется. Складной! Но утеряна гайка с болтом, которая фиксирует обе части. Одна педаль, левая, немного погнута. Шини спущены — долго стоял без дела, насос тоже подарю.

Нуждается в хороших мужских руках, которые поработают над смазкой цепи, отдиранием ржавчины, надуванием шин, починкой фонарика.

Сразу предупреждаю, что качество вела не ахти, я не так много каталась, чтобы погнуть педаль, например. Так что либо менять в нем внутренности и внешности, либо кататься тихо и по ровным дорогам.

Подарю той, кто будет любить его, заботиться о нем и часто выкатывать )))

Желайте и другие дары!!! http://darudar.org/users/Iohla/gifts/offered/

Замечания по дару

Здесь смотрители делают замечания по дару.

Общаются (0) — пока никто ничего не написал.
guest
Редактор
b i s b ol ul href
Auhtung! Error!

~Благодарности

Оля, мне словами трудно выразить свою благодарность. Я при встрече немного стушевалась, потому как не знала, что говорить и как вас благодарить. Простите, я не всегда умею СЛОВАМИ выразить благодарность за ТАКОЙ дар. Но поверьте, она действительно безгранична! Я всегда мечтала про такой велосипед! Косметический ремонт — это мелочи! Благодаря вам — я самый счастливый человек на свете!

~ Также дарится

~ Также подарено