На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Йогуртница IR-5701

Отдам в дар любителям (или профессионалам :)) домашнего йогурта абсолютно новую йогуртницу Irit IR-5701.
Не использовалась ни разу, только без коробки и инструкции — коробку я выкинула, а инструкции не было. Мне подарили родственники, но мы не большие любители йогурта и я не готова так заморачиваться дома, мне проще пойти и купить готовый. Надеюсь найти того, кому она будет действительна нужна и полезна.

В комплекте прилагается пакетик сухой закваски Lat Bio «Йогурт».


Описание из интернета:
Йогуртница IRIT IR-5701 используется для приготовления кисломолочных продуктов дома. С ее помощью можно создать обычные и ягодные йогурты. Также можно приготовить творог и другие домашние десерты. Работа этого устройства базируется на поддержании нужной температуры (около 38-40 °С) в рабочей камере – эта температура оптимальная для работы молочнокислых бактерий. Данная модель оснащена одной вместительной чашей объемом 1 литр, а прозрачная крышка позволяет наблюдать за процессом приготовления, что доставит дополнительное удовольствие детям.
При создании используется экологически чистый пищевой пластик, что гарантирует безопасность применения, а также подтверждает качество.
Кто из нас не мечтал создавать нечто особенное на кухне, придумывая все новые и новые рецепты, и тем самым удивлять родных и гостей? С помощью такой маленькой помощницы приготовить удивительные и неповторимые молочные десерты. Например, ребенка утром можно порадовать свежеприготовленным оригинальным фруктовым творожком со вкусом клубники и банана или просто классическим – с изюмом. Наиболее важным в этом процессе является то, что приготовленный творог не будет содержать каких-либо консервантов или красителей. Эта йогуртница позволит не только чередовать начинки творога, но и йогурта, благодаря дополнительной опции. Таким образом, каждый день будут получаться все новые кулинарные шедевры. В этом устройстве можно творить и другие кисломолочные продукты. Например, очень полезными и вкусными получаются в ней густая домашняя сметана или ряженка. Как это здорово приготовить, к примеру, блинчики с ягодной начинкой и полить ароматной свежеприготовленной сметаной. Что бы ни было создано в этой йогуртнице, все будет потрясающе на вкус, а главное из натуральных продуктов.
Йогуртница АЙРИТ IR-5701 очень проста в обслуживании, легко собирается и разбирается. После использования достаточно помыть чашу под теплой водой, а корпус протереть влажной тряпочкой. Небольшая по размерам, прекрасно подойдет к любому интерьеру, не потребляет много мощности (20 Вт). Удобство работы обеспечивается одной чашей, поскольку это позволяет приготовить большое количество йогурта для небольшой компании, и тем самым сэкономить время при работе с устройством.
Одной из важных опций является функция автоматического приготовления, а также индикатор, показывает подключение к питанию.

Техническое описание:
— Тип: электрическая
— Мощность 20Вт, 220-240V/50Hz
— Объем: 1 литр (1 пластиковая чаша)
— Экологически чистый пищевой пластик
— Прозрачная крышка
Йогуртница IR-5701 Йогуртница IR-5701 Йогуртница IR-5701

Замечания по дару

Здесь смотрители делают замечания по дару.

Общаются (0) — пока никто ничего не написал.
guest
Редактор
b i s b ol ul href
Auhtung! Error!

~Благодарности

Отдается в дар «Йогуртница IR-5701»
Анна еще раз спасибо Вам огромное за такой чудесный и полезный дар! Сейчас пока йогурт еще не готов, молоко еще не купили подходящее, но уже ближе к выходным мы будем лакомиться йогуртом!) В продолжение хочу сказать, что этот прибор просто супер! Готовим йогурт почти каждый день. Приношу благодарность от всей моей семьи!!! Фото йогурта прилагается, это свеженький только приготовился)