Группы

Дары сообщника sandywow в этой группе

Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Masaki Matsushima — Mat;
Страна производитель: Франция
Пол: Женский
Ноты: Бамбук, манго, арбуз, жасмин, лотос, можжевельник, роза, красное дерево, мускус.

Mat — первый женский аромат Masaki Matsushima.
Это причудливая смесь традиционных японских благовоний и активных урбанистических нот. Дерзкие зелено-фруктовые свежие ноты сменяются успокаивающими прозрачными цветочными нотами кристальной музыки дзен. Его ноты бамбука, водяной розы, жасмина, черной смородины, листьев чая и ягод можжевельника помогут найти свою индивидуальность и внутреннюю гармонию.

Раньше мне очень нравился этот аромат. Один флакон истратила, купила второй. Но, как оказалось, он мне приелся. ЗАпах летний, довольно приятный. Но нужен только один пшик, т.к. довольно сильный и стойкий.
P.S.: Фото из инета. У меня почти полный флакон, желайте, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Парфюм DKNY
Духи DKNY — Be Delicious Woman (зелёное яблочко). 50 мл
Почти не пользовалась (запах не мой).
Парфюмчик ждет свою новую хозяйку.

Ну и выдержка из инета:
Элегантная и сияющая парфюмерная композиция DKNY Be Delicious от Donna Karan служит идеальной оправой для яркой, дерзкой, очаровательной и удивительно женственной барышни, которая идет по жизни, смеясь. Она любит побеждать и умеет делать это красиво. Аромат раскрывается неожиданным водным оттенком огурца, который прекрасно сочетается с яблоком, горьким грейпфрутом и нежной магнолией. Его чувственное сердце наполнено страстным и насыщенным союзом сандала и амбры. Элегантная и изысканная основа композиции DKNY Be Delicious от Donna Karan расцветает восхитительным букетом из туберозы, ландыша, розы и фиалки.

~Поиск по дарам группы