Группы

Описание группы

Астма — нередкая болезнь современности, особенно актуальная для жителей крупных городов, а для жителей деревень — это еще и труднодоступное и дорогое лечение. Многие знают этот диагноз не по наслышке, так давайте же соберем дары, облегчающие жизнь людям, которым иногда бывает нелегко даже дышать, в одну группу.
В каждом даре для астматиков не забывайте указывать тег «астма», чтобы проще было найти, добавляйте в группу всех, кого могут интересовать эти дары и рекомендуйте дары в эту группу


Астма — приступы удушья различного происхождения.

Существуют:

Бронхиальная астма — хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей с участием разнообразных клеточных элементов.
Сердечная астма — приступы удушья от нескольких минут до нескольких часов при инфаркте миокарда, кардиосклерозе, пороках сердца и других болезнях, сопряжённых с сердечной недостаточностью.
Хрони́ческая обструкти́вная боле́знь лёгких (ХОБЛ) — самостоятельное заболевание, для которого характерно частично необратимое ограничение воздушного потока в дыхательных путях. Ограничение воздушного потока, как правило, имеет неуклонно прогрессирующий характер и спровоцировано аномальной воспалительной реакцией ткани лёгких на раздражение различными патогенными частицами и газами.
Тип группы (право участия): Публичная (каждый сообщник может вступить)
Видимость группы: Видна всем сообщникам
Для гостей группы показывать дары со статусом выше: 1

Создатель группы

~Поиск по дарам группы