Группы

Дары сообщника anford в этой группе

Подарено
Отдается в дар Переливающийся календарик за 1981 год
Переливающийся календарик за 1981 год.
Подарено
Отдается в дар ГДР-овская люстра 70-х годов
ГДР-овская люстра 70-х годов. Один плафон треснут. Можно заменить все плафоны. Каркас очень хорошего качества. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Дар для тех, кто рулит
Дар для тех, кто рулит. Две верхние повязки — из простой материи, две нижние — из шелковой (типа).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Почтовые открытки из 70-80-х
Почтовые открытки из 70-80-х
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские почтовые открытки из 70-80-х
Детские почтовые открытки из 70-80-х.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки СССР 50-х годов
Почтовые марки СССР 50-х годов.
Подарено
Отдается в дар Торшер с баром
Торшер с баром. Я думаю годов из 50-х. Когда я родился в 60-х — он уже был. Для коллекционеров настоящей мебели (не ДСП). Конечно, требуется восстановление. Настоящий плафон разбился — это самодельный из материи. Он поглащает свет и не эстетичен. Внутри бара горит лампочка. Состояние на 4 с маленьким минусом. Но у кого есть руки и кто занимается ремонтом мебели — можно сделать конфетку. Одно из двух стекол в баре разбилось. Вполне возможно, что этот торшер импортный. Даже быстрее всего. При Сталине такое баловство навряд ли создавали.
Подарено
Отдается в дар Книга «300 полезных советов»
Книга «300 полезных советов». Лениздат 1958 год. В книге используется чисто советский подход — как «сварить кашу из топора». Т.е. создать что-то из ничего. В наше время, когда мало что делается, а только покупается — будет полезна в основном для любителей ХМ.
Подарено
Отдается в дар Шарфик советской стюардессы
Шарфик газовый советской стюардессы.
Подарено
Отдается в дар Солдатский ремень СССР
Солдатский ремень СССР. Когда-то мальчишкой в 70-х годах выпросил у мамы, чтобы она попросила дяденьку военного купить мне в военторге. Состояние практически новое, потому что быстро охладел к нему. Крючок, за что цепляется пряжка, потеряна.
Подарено
Отдается в дар Гусятница чугунная
Гусятница чугунная, советская, тяжелая. Состояние среднее. Эмаль ни снаружи, ни внутри не побита, но дно снаружи немного поржавело и есть маленькие ржавчины, где крышка закрывается. Долгое время лежала на даче под открытым небом.
Подарено
Отдается в дар Набор подвесок на бокалы
Советский набор подвесок на рюмки, фужеры, бокалы. Можно использовать как отличительные признаки детских вещей в садах, кружках и т. д. Подростки любят к молниям, рюкзакам прикреплять разные фенечки. Или на ХМ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Елочные игрушки
Елочные игрушки. В основном — старые из стекла 50-70 годов. Но есть и современные из стекла и пластмассы. Так же есть всякие современные бантики, звездочки, колокольчики из бумаги, металла, стекла и пенопласта.
Подарено
Отдается в дар Двухдиапазонный радиоприемник СОКОЛ-404
Советский двухдиапазонный радиоприемник СОКОЛ-404 с блоком питания. Дар больше для коллекционеров электронного раритета, т.к.мне не удается поймать сигнал ни на одной частоте.
Подарено
Отдается в дар Видеомагнитофон Электроника ВМ-18 на запчасти
Советский видеомагнитофон Электроника ВМ-18 с пультом на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Фотоувеличитель 50-60-х
Фотоувеличитель 50-60-х. Производитель — артель КООПлабоборудование. Для коллекционеров фототехники. Объектив — ИНДУСТАР 22У-1.

~Поиск по дарам группы