Группы

Дары сообщника Aglo в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумка из натуральной кожи.
Сумка с одной ручкой через плечо. Не большая. Полностью натуральная кожа, даже ремень. Размеры: 29 см на 20 см. Из недочетов — висела на спинке стула и кот её цапнул, когда бесился. Замазать кремом — видно не будет. Это внизу сбоку. Хорошая сумка очень, просто мне мала.
Подарено
Отдается в дар Сумочка кружевная.
Маленькая. 15 на 18 см. Ширина донышка 5 см. Длина плечевой цепочки 122 см.
Она атласная и сверху кружево. Застёжка — магнит.
Подарено
Отдается в дар Большая сумка.
Сумка довольно большая, но большая — среднего размера, не огромная. Но ооочень вместительная. Внутри отделение не одно! Там внутри куча разных карманов. Один большой внешний карман сзади. Подкладка в новом состоянии. Овальное дно у сумки размером 26 см на 18см.
Высота сумки 28см — это без крышки.
24см по ширине задней стенке, не замеряю переход на круглые широкие бока, которые там сразу плавно начинаются.. Плюс ручка для носки в руке, плюс наплечный ремень. Дефектов нет.
Сумка называется Чемодан-ведро, я так назвала за её удобство.
Подарено
Отдается в дар Сумка ЭЛЕГИЯ (черная) Орифлейм.
Сумка в очень хорошем состоянии, только мятая потому что лежала на полочке вместе с другими вещами.
Первая, вторая и пятая фотография — из интернета, а 3-я и 4-я фотка — мои.
Материал: имитация крокодиловой кожи. Размер сумки: 35,5 х 30 х 13 см.
Подарено
Отдается в дар Сумка ВАНЛИМА из натуральной кожи
Сумка полностью из натуральной кожи (и дно и ручка). Известна фирма Ванлима.
Ширина 25 см, высота 28 см, ширина бока, создающего объем 8 см. Очень много кармашков + два разных не зависимых друг от друга отделения на молниях, внутри каждого кармашки есть. Ручка не длинная. За металлической скобой, на которой написано ВАНЛИМА тоже карман на магнитной кнопочке. Очень компактная и вместительная сумочка.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская натуральная
Сумка среднего размера из натуральной лаковой кожи.
размеры: 35 см по ширине, по высоте 22 см без ручек, ширина донышка 8 см. Длина ручки 65 см. Ручки тоже кожаные. (Иного не держу.) Внутри все хорошее, много кармашков. Дефектов нет никаких, только примятая чуть-чуть, она лежала у меня пустая, не наполненная ничем. Но т.к. это кожа натуральная, она разгладится быстро и без дополнительный усилий.
Подарено
Отдается в дар Сумка ДОМАНИ
Настоящая. Большая. Очень вместительная и удобная. Примерно 40хз30см. Из хорошей ткани и натуральной кожи. Кожа натуральная везде! Даже кисточка из натуральной кожи. Недочет на последнем фото = там вокруг ручки кожа надорвалась, но этого при носке вообще не видно.
Подарено
Отдается в дар Сумочка-клатч
Новая. Количество отделений огромное. Примерно она 28 см на 19см.
Подарено
Отдается в дар Сумка типа авоськи
Натуральная хлопковая ткань. Размеры: донышко 10см, высота 25 см, ширина 38 см. Длину ручки (наплечной) можно регулировать узлом как угодно. Сумочка вместительная, за продуктами в магаз удобна. Внутри у неё всё, как у обычной сумки — два кармашка типа для сотового (шире и уже) и внутренний кармашек на молнии для документов или денег.
Единственный минус — кнопки нет.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка из натуральной кожи на хм — сломалась застёжка теперь сумка не закрывается
от Aglo: Сумка идеальна по размеру, длине ручек. В общем, удобна по всем параметрам. Сумочка, как корзинка, там застёжка даже не нужна, мне лично. Наташа погорячилась, сказав, что сумка на ХМ. Жалко такую сумку на ХМ пускать = сумка вообще без изъянов, только застёжки нет. Некоторым (мне) она на такой сумке и не нужна, без неё удобнее.Размер сумки 50см на 30 см и ширина донышка 15 см. Идеальный средний удобный размер. НО я (лично я) ношу сумки только исключительно из натуральной кожи. Но сумка хорошая! Правда! Потертостей нет, пузырей нет. Очень удобна размером и стилем! Так что желайте!, не пожалеете.
Подарено
Отдается в дар Сумочка тканевая х\б-шная
С черепушками. Материал как плотная джинса. Сумочка фабричная. Не большая, но вместительная. Есть много отделений. Косяков\дефектов — нет.
Размер примерно 25Х15 см, но она толстая по ширине, т.к. в ней очень много разных отдельных отделений.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак тканевый с группой Мисфитс
Рюкзак с группой Misfits.
Держит только на одной плечевой лямке, но там элементарно её обратно вшить. Она просто вышла из шва незаметно и аккуратно.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Из какого-то клеенчатого кожзама. Размера 32Х20. Наплечный ремень регулируется по длине. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Практически новая. Дочь с ней неделю только походила и все. Дефектов нет, кроме того, что нитки разошлись на одном ушке, которое держит наплечный ремень. (на второй фотке слева видно). Пришить руками можно легко. Наплечный ремень внутри. Сумка вместительная среднего размер. Ширина донышка 11.5 см. Ширина сумки 33 см, высота около 20 см. По бокам есть магнитные кнопки, чтобы сумка при необходимости стала шире.
Подарено
Отдается в дар Сумочка из натуральной кожи
Сумочка специальная для прогулок с малышом.Ширина 23 см. Высота 17 см. Ширина донышка 8 см. Ремень через плечо (он не кожаный) регулируется по длине. Косяки на фото №4 (они вообще в жизни не заметны, это если придираться только, тогда видны).
Внутри несколько отделений.

~Поиск по дарам группы