Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено
Отдается в дар Монета 25 рублей
Монета с сочинской символикой. Ннмного грязная. Чистить не буду т.к. могу испортить монету. Отдам на общей. На какой именно не знаю. Желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Евроценты
Я сильно надеюсь что это последнее монетное что будет выложено. По ходу и правда размножаются почкованием. Две монеты по 10 евроцентов.
одна из испании 2007 года
вторая 2000 и х… незнаю откуда и знать не хочу.
Подарено
Отдается в дар Круглый кусок металла
В начале это было удивительно, потом забавно, затем обыденно теперь меня это даже бесит! Откуда берутся эти матерные кругляшки? И чего с ними делать? Хорошо что есть ДД и коллекционеры которые здесь находятся. Кругляшка обычная с изображением профиля какого то важного чувака и надписью сзади(и эта надпись напоминает мне слово «уши» ну почему именно уши, черт побери? Это в память о тех монетвх что фокусники достают из уха доверчивых зрителей?) В общем медаль/жетон/круляш дар!
Подарено
Отдается в дар 20 и 50 евроцентов
Ага еще монетки. Две монеты евроцентов(тоже аморальные ага) Фотка четкая(колготки хорошо вышли правда?) бедная несчастная кошка выкатила из под дивана после стрижки))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Евроценты испанские
Еще две монетки номиналом в 1 и 2 евроцента. На фото все видноЛадно мне лень описывать но я это сделаю 1 евроцент 2001 года 2 евроцента 2001 года. Монетный двор неизвестен. Комната моя таит чудеиа хомячества и в самых затаенных уголках этой черной дыры я нахожу самые необычные вещи. А ведь тут еще и бардак, а вот если его еще и разобраать…

Ай, яй, яй… Аморальные евроценты как вы могли)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Евроценты с дубовым листом
Не знаю откуда и как, но однакож вот убираю кв и понимаю что лежат еврики по ней. Три монеты номиналом 1, 2 и 5 евроцентов. Сзади изображен дубовый лист. 1 евроцент 2004 года с буквой F, 2 евроцента 2002 года с буквой G и 5 евроцентов 2002 годa с буквой D. Наверное это монетный двор… Фото мои и там в принципе видно, если что не видно я описала, если что то не описала спрашивайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запонка и значок
Одинокая красивая запонка на ХМ. Сиреневая, со странной застежкой(или не застежкой?.. И значок. ветеран атомной электропромышленности. Не обманывайтесь фоткой значок размером с 1 копеечную монету Запонка в длинну как две копеечные монеты))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10 euro cent
Нашла две монетки. Как? Откуда? Нафига? Сфотографировала реверс и аверс, вроде четко. Я не знаю откуда монеты и (внимание) знать не хочу. Одна монета (верхняя) 2011 года, вторая монета(нижняя) 2002 года.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты СССР
Монеты трех разных номиналов (Каждого номинала по две монеты
10 рублей 1991(две монеты)
50 рублей 1992(две монеты)
100 рублей 1992(обещаны обе)
Подарено
Отдается в дар 5 рублей
Отдам завтра на ОВ! Смотрите что нашла разбирая завалы в комнате (дааа мои руки добрались до уборки) Скорее всего не особо редкая, но все же монетка и в коллекцию)
Подарено
Отдается в дар монетка
Вот такие 10 рублей. Чистить не могу — боюсь испортить монетку, а как правильно это делать я не знаю. Наверное она не очень редкая, но вдруг у кого нет? На ОВ отдам) Да это московский монетный двор. Не знаю бывают ли такие монеты другие, но вдруг важно?)

~Поиск по дарам группы