Группы

Дары сообщника psyche в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты 1961 — 1991 г.
А вот и килограмм советских монет. Кошмар! Откуда у меня берутся деньги. Если вы все еще не знаете, что делать с таким богатством, то наслаждайтесь.
11. 01.10 г.
Ахтунг! Обнаружено:
10 рублей 1961 г. — 1 шт. (банкнота)
1 рубль 1961 — 1шт. (банкнота)
Состояние среднее.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты 1992 — 1993 г.
Люди земли запомните, тот кто ничего не собирает, тот больше всех имеет. Вот не собираю я монеты, а у меня их почти килограмм, или больше, чем килограмм.
Я не знаю кому они нужны и нужны кому-то ли вообще. Зато я знаю, что с помощью них можно сделать вот так и всем будет счастье.
11.01.10 г.
Ахутнг! Обнаружено:
200 руб. 1993 г. — 1шт. (банкнота)
Состояние ниже среднего.
blackwinter
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Итак. Все знают, что я против коллекционирования. Но поскольку у меня есть вот этот абсолютно мне не нужный сброд не представляющих для меня важности монет, то нужно делится.
С удовольствием отдам человеку, который подарит этому новую жизнь, а не загонит в коллекцию. Тому кто украсит им сюртук, сундук с сокровищами, оставит на далеком острове, чтобы вернутся на него или, например, положит под пятку на экзамен… ну или применит так, чтобы презренный металл наконец-то сослужил важную службу и завершил свое мистическое начало.
Я их не чистила, в виду того, что боюсь как не проф что-то попортить. Если вы чтите традиции, группируете дары и любите Дарудар так как люблю его я. Рахим итегез!
Подарено
Отдается в дар 500 тенге
Я против денег!
Я против покупки денег за деньги!
Я против коллекционирования денег и соответственно их «обожествления»!

~Поиск по дарам группы