Группы

Описание группы

Всем знакомы выражения – «стремительный прогресс»,«развивающиеся технологии»,«улучшение качества жизни» — для многих людей это не пустые слова, а имеющие практическую пользу.
Действительно, сегодня можно достаточно комфортно существовать, находясь только на своих жилых квадратных метрах.Телефон, компьютер и интернет – вот полная замена реальному миру.
Нужно что-то купить? Нет проблем.
Виртуальное пространство наполнено интернет-магазинами, при чем, любыми – продукты и лекарства, одежда и обувь, техника и средства гигиены… вплоть до интимных товаров.
Чтобы сделать подарок не тратя время на поход в магазин, можно отправить электронную подарочную карту прямо на e-mail. Стоит только позвонить или воспользоваться покупкой на сайте. Никуда не нужно идти и ехать – курьер отдаст все лично в руки.
Во всемирной паутине можно оплатить коммунальные услуги, открыть счет в банке, получить консультации специалистов и даже задать вопрос митрополиту Агафангелу.
Вынужденным или желающим находиться дома, доступны все услуги, в том числе и медицинские… индустрия красоты и многое другое.

Эта группа создана для даров — онлайн.
Баллы, бонусы и различные коды для получения бесплатных услуг и товаров.Схемы для рукоделия, виртуальные открытки и поздравления Деда Мороза.
Любителям сюрпризов можно подарить поздравительную надпись с любым текстом на песочном пляже Коста-Рики или Гавайев
Надпись нарисуют за несколько дней («в зависимости от погодных условий») и пришлют фото и видео процесса.
В эту группу вы можете рекомендовать дары, которые позволяют помочь нуждающимся:-перевод денег на банковскую карту, пополнение счета мобильного телефона или транспортной карты, продукты заказанные в интернет магазине и многое другое.
Тип группы (право участия): Закрытая (только создатель может пригласить)
Видимость группы: Видна всем сообщникам
Для гостей группы показывать дары со статусом выше: 1

Создатель группы

~Поиск по дарам группы