Группы

Дары сообщника elena.skor в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний подарок почтой
Традиционный уже для меня подарок почтой. Как обычно один подарок будет в обычном конверте, это несколько пакетиков чая, магнитик, открытка с поздравлением.
Второй подарок будет немного побольше, туда добавятся сладости и вероятно что-то подсмотрю на вашей страничке.
Отправка почтой по России.
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем крепкого здоровья!
Как всегда воспользовалась методом лотерейки, но не спешите отказываться от дара, если мне представится возможность, одарю ещё кого- то из желающих получить новогодний дар.
И конечно же не могу не порадовать даром единственного желающего из моего города)
Подарено
Отдается в дар Марки
Несколько гашёных и не гашёных марок. Рука не поднялась выкинуть. Почтой без компенсации в обычном конверте по России.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета ( новогодняя эстафета).
Поддерживаю эстафету. Желайте, постараюсь найти что нибудь для Вас
Продолжаю новогоднюю эстафету от Раисы.
Описание первого дарителя.

До Нового 2020 года осталось совсем немного.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогоднее поздравление в конверте
Ну вот и я начинаю отсчёт до моего любимого праздника — нового года! И по традиции начинаю собирать новогодние дары. В этом году хочу отправить двум сообщникам новогоднее поздравление в конверте. И так, в конверт будет вложена новогодняя открыточка, магнитик с символом наступающего года, несколько пакетиков чая (я любитель необычного чая, с разными наполнителями, отложила уже несколько пакетиков на фото примерно какие будут, конечно до нового года добавится что то ещё) Помечайте какой чай Вы предпочитаете, зелёный, чёрный. Ну и возможно что то подсмотрю в Вашем профиле из ваших желаний. Почта по России, как всегда за мой счёт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена астр.
Одарю пару садоводов-любителей семенами чудесных астр из своего сада. Очень порадовали в этом году! Семена были посажены из этого пакетика, смесь расцветок. Почта по России, в простом конверте как обычно за мой счёт.
PS могу добавить семена красных крупных циний и низкорослых бархатцев. Если нужны пишите.
Так как желающих много и есть ещё возможность добрать семена, буду постепенно сушить семена и высылать, если я не пообещала Вам дар сразу, не отказывайтесь, буду высылать постепенно.
Подарено
Отдается в дар Монета биметалл
И снова монета 10 рублей Саратовская область. Из оборота, состояние хорошее. Почта по России как обычно без компенсации.
Подарено
Отдается в дар Монета биметалл
Монета 10 руб. из серии: Древние города России. Монета из оборота, на ободке есть пятна, желательно почистить или как временный экземпляр. Если почта — по России простым конвертом как всегда без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты биметалл
Выкупила на днях лот с монетами, пара штук оказались повторками, поэтому делюсь:
1) Саратовская обл.
2) Астраханская обл.
Монеты из оборота, но чистенькие. Если почта, то по России простым конвертом без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки новые.
Марки новые, с зайчиком 0.10, полный лист — 100 штук.
Марки новые с зайчиком 0,25 пол листа -50 штук. Желательно в одни руки, возможно для начинающих коллекционеров или для кружка, ну или по прямому назначению. Перекладываю их с места на место. Если почта России, вышлю обычным конвертом без компенсации…
Подарено
Отдается в дар Конвертик с поздравлением 8 марта!
По традиции вышлю поздравление с 8 марта для одной милой дамы. В конветрике как всегда ( по сложившейся у меня традиции) будет открыточка, 3 пакетика чая и ещё что нибудь. Отправка конечно за мой счёт по России. С наступающим праздником милые барышни!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Слайдеры (наклейки) для ногтей.
Купила сегодня набор слайдеров для ногтей, очень много картинок, сразу поняла что некоторые из них точно не буду использовать, фото много, поэтому разобью на 2 дара, поэтому можете желать хоть все наклейки или чтото конкретное. Вышлю в простом конверте. Если не знаете как пользоваться слайдерами подскажу — это очень просто — ноготки получаются очень красивые и необычные.
Слайдеры с картинками: кошечки и собачки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвески с сердечком.
В ожидании дня всех влюблённых отправлю почтой по России (без компенсации) 3 кулончика — подвески в виде сердечек. Пишите какой Вам понравился.
Подарено
Отдается в дар Кольцо.
Сегодня у меня день рождения, в честь этого события хочу сделать небольшой подарок — колечко для милой барышни. Пишите размер и номер по порядку фото с колечком. Вышлю до конца недели по России за мой счёт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвески — бижутерия.
Несколько подвесок.
1. Белое сердечко на цепочке серебристого металла, подвеска 3*2 см, цепочка около70 см.надевалась пару раз.
2. Прямоугольная подвеска 2,5*1,8 см, цепочка серебристого маталла около 60 см.Новая.
3.Малюсенькая подвеска с бусинкой под серый жемчуг, серебристый металл, новая.
4. Розовая подвеска, реребристый металл с прозрачными камешками, крупная 3*1,3 см, блестящая, новая.
В одни или несколько ручек, почта с компенсацией.
Остались жемчужинка и розовая подвеска.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения из бисера.
Различные украшения из бисера, делали дети, колье и браслеты — хотите носить, сделаны довольно хорошо, хотите разобрать на бисер, у меня им сейчас никто не занимается, поэтому раздаю остатки, желательно в одни руки. То что на фото и ещё немного доложу, постоянно нахожу в разных местах при разборе шкафов эти украшения. Почта с компенсацией.
Синее колье в виде коралла обещено.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пандора, шармы.
Мой сотый дар, решила окончательно растатся с моими браслетами в стиле Пандора, отдаю остатки шармов, большинство из них совершенно новые, бусины муранского стекла — 50 штук разного качества, металические бусины и шармы, в некоторых металических бусинах есть камешки, стразики, разный размер. Лучше конечно в одни руки, но можно и в несколько. Почта с компенсацией.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пуговицы очень большие.
Понадобилось мне пришить утерянную пуговицу, разобрала я свои запасы и решила что вот эти мне точно не пригодяться.Четыре пуговицы чёрные с бронзовой патиной, рельефные, с четырьмя дырочками в центре, примерно 5 см. Две пуговицы коричневые с более светлыми разводами гладкие, блестящие, пришиваются за плоскую ножку с внутренней стороны, одна примерно 4,5 см, вторая 3,5 см. Одна красная пуговица на ножке, гладкая, немного скошеная в бок 3см. Все пуговицы в отличном состоянии — возможно кто то ищет такие. Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Картина
Картина вышита крестиком, Церковь. Размер 35*25. Можно свернуть и положить в конверт, почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Бутильоны 38 размер.
Бутильоны 38 размера, под замшу, ношены только в помещении. Каблук 12 см., платформа 2,5 см. Состояние очень хорошее, из косячков пару царапинок снизу на каблучках еле заметные, и маленькая трещинка на платформе на правом ботиночке с внутренней стороны, при носке не видно, постаралась сфотографировать, но почти незаметно. Носила только в офисе, но жарковато мне в них. Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Серьги крупные, размер 2,8*2,8 см, серебристый металл с чернением, камешек как кошачий глаз болотно зелёно коричневого цвета, тяжёленькие. Почта по России за мой счёт.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы